>
КАКИМ БЫЛО ЕВРОВИДЕНИЕ ИЛИ 12 POINTS GO TO …

КАКИМ БЫЛО ЕВРОВИДЕНИЕ ИЛИ 12 POINTS GO TO …

ОбЗоркий взгляд

Евровидение состоялось в Лиссабоне. Победила певица из Израиля Netta с песней «TOY».

 

 

12 мая 2018 года в Лиссабоне (Португалия) состоялся главный  песенный конкурс мира, я бы даже сказал — «Олимпиада среди музыкантов» — «Евровидение». Я хотел написать статью, в которой рассказал бы своё мнение про конкурс, что и сделаю. Всё, что будет высказано — исключительно мое мнение. Начнём!

 

 

Ну, пожалуй, первое, про что хочется рассказать — это про Юлию Самойлову. Мне понравился её номер, то, как она спела, да и всё, что было во время этих трёх с половиной минут. То, что Россия не прошла в финал, кстати, впервые за 21 год — это ничего страшного, потому что одним своим присутствием на Евровидение она показала, что человек с ограниченными возможностями может поехать на конкурс, который смотрят, а теперь и слушают, благодаря США, во всём мире, и показать, что все мы люди. Юлия — молодец!

 

 

Далее хочу рассказать про своих фаворитов на «Евровидении». Я бы даже сказал, не фаворитов, а такой финал, который мне понравился бы больше всего. Некий мой «идеальный финал». Вот мой идеальный финал:
1. Швеция
2. Литва
3. Словения
4. Германия
5. Италия.

 

 

Ну а теперь про ошибки, которые были в этом году на «Евровидении». Кстати, хочу напомнить, что конкурс «Евровидение» организовал Европейский Вещательный Союз, в состав которого входит огромное количество телеканалов и радиостанций со всего мира.  Единственная серьезная ошибка, которая была на Евровидение — это то, что организаторы позволили молодому человеку выбежать на сцену, сказать что-то в микрофон, в то время, когда вокалистка из Англии не понимала, что происходит. Верней, она понимала, но не могла в это поверить.

 

 

Про финалиста. Финалист «Евровидения» — певица Netta из Израиля. Все и думали, что она победит.

 

 

Вот такое было это «Евровидение». В следующем году отправляемся в Израиль!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×