>
Сберегите человека

Сберегите человека

Читай

Мы все разные, но у всех у нас есть что-то общее. Как суметь найти это в себе? Какие чувства у вас вызывает другая культура и обычаи? Нужны ли толерантность и уважение друг к другу?

 

 

Правильно ли, когда мы называем народы плохими или враждебными? Людям свойственно обобщать что-то, опираясь на стереотипы, но помимо этого есть и индивидуальные личности, имеющие свое мнение.

 

 

Мне кажется, что не важно какие у тебя корни — все мы люди и все похожи друг на друга такими восхитительными качествами как доброта, толерантность, верность… но и из этого правила есть исключения. Невоспитанные, грубые люди есть абсолютно везде, и они, как заразную болезнь, распространяют ложь и глупость.

 

 

Люди всей Земли должны уважать друг друга и понимать на любых языках. Плохих народов не бывает. Каждый уникален по своему, у каждого своя культура, обычаи, манеры . Если ты отличаешься от других, это не значит, что ты плохой. Люди судят тебя по твоему поведению, твоему мировоззрению и воспитанности, а вовсе не по цвету кожи или языку. Сберегите хорошего человека в своей душе!

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×