>
Зимовка — с нами тепло!

Зимовка — с нами тепло!

Юношеская газета

Теплота и доброта людей друг к другу способна согревать их сердца. На таких замечательных мероприятиях, как «Зимовка-2018» поддержка друг друга помогает подросткам собраться и стать настоящей семьей.

 

 

Холодным морозным утром 22 февраля в игротехническом лагере «Зимовка» закипела жаркая битва между пятью кланами северного края. Февральский двадцатый сбор «Зимовка» организовал квест «По миру Вестероса». Квест состоял из множества конкурсов, которые пробуждали дикую варварскую кровь даже в тихонях. Участники разгадывали головоломки, искали древние шифры, завоевывали земли на карте. В опасном диком мире участники повстречали множество врагов и союзников.

 

 

 

Участники выполняли серьезные и смешные указания жестоких королей, нисколько не боясь вступить в  бой с врагом. Лишь самые смелые смогли пройти этот путь до конца, не испугавшись препятствий и трудностей. Добрая атмосфера и теплые дружеские отношения согрели в холодную зиму. Ролевая игра постоянно держала в напряжении и никому не дали заскучать. В квесте  приняли участие и организаторы. Стерлись все грани возраста и мира — вымысел смешался с реальностью, жизнь — с фэнтези. Участники получили возможность искупаться в диких волнах морей и пуститься в путь на коньках по льдам севера. Все действия игроков, подобно эффекту бабочки, влияли на ход истории. Каждый клан отказывался сдаваться, до последнего верил в победу и старался показать себя самым мудрым и храбрым. Но, как и в любой игре, побеждает сильнейший. Так и в этой игре победу одержали благородные Ланнистеры.

 

 

 

Можно с уверенностью сказать, что «Зимовка» — единственный лагерь с такой атмосферой. Во время прохождения квеста молодежь стала дружной семьей, которая растопила морозные узоры за окном и суровый лед Вестероса. Все это сплачивает зимующих —  в игре приняли участие игроки от мала до велика. Уфа вышла на новый уровень проведения подобных игр — с каждым годом зимовать приезжает все больше людей. Участникам «Зимовка» запомнилась как необычное и захватывающее приключение, благодаря которому люди, которых разделяют километры, стали родными.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×