>
Осенние приготовления

Осенние приготовления

Эксперименты

Начинает холодать, не за горами уже зима, а ты всё ещё тешишь себя воспоминаниями о тёплом лете? Вставай с дивана, и начинай готовиться!Осень-время ярких красок, и одновременно сепиаподобных красок, таких как: коричневый, жёлтый, грязновато красный или оранжевый, бардовый. Эта статья будет поделена на несколько частей, потому что нужно раскрыть всю суть. Итак: приступим.

1. Перво-наперво-одежда.
С наступлением осени модницы и модники негодут: ведь уже нельзя надеть яркое платье, или любимую футболку. Поверьте, это не конец, а совсем наоборот. Хоть наступают похолодания и яркую летнюю одежду уже не надеть, зато можно примерить на себя тёплый уютный свитер или мягкую любимую толстовку. Так же и обувь: не все осенние варианты настолько «убоги», как кажется многим. Есть и модные, даже элегантные модели. В галерее будет несколько фотографий удобной и красивой осенней обуви. Чаще всего проблемы возникают у прекрасной половины. Ведь нужно же когда нибудь одевать юбки! Но на улице по-осеннему морозно. Не беда: если капроновые колготки не спасают, и даже вторая пара не уберегает ваши ноги от мороза, то можно приобрести зимние чулки. Нет нет, это не розовые колготки в горошек, которые вы до дыр заносили в детском саду. Это удобные и красивые носочки чуть выше колен, которые часто сделаны из шерсти и хорошо греют ноги. Так же существуют и тёплые юбки: например пышная фетровая юбка, надеть которую можно как с летней маечкой, так и с любимым свитером.

2. Дом
Не для кого не секрет, что с наступлением осени возникает так называемая «осенняя атмосфера». Именно осенью хочеться появляться в удобном свитере под мягким пледом, и почитать любимую книжку. Эта мечта легко осуществима. Ведь если у вас ещё не включили отопление, вы можете приобрести себе отличную вещь: клетчатый плед с электро-подогревом. Оборудуйте себе место на ковре, подложив 1-2 одеяла, накидайте подушек. Укройтесь пледом и вперёд: постигать мир неизведанной книги.

3. Еда и напитки:
Осенью все начинают усиленно питаться, что приводит к набору излишка килограмм. Настоятельно рекомендую чаще питаться фруктами и ягодами, а также больше пить. Вы можете заварить себе очень горячего чаю, положить туда ломтик лимона, щепотку молотой корицы, мёд, пол-дольки апельсина, или дольку мандарина, замороженные ягоды. Согласитесь, звучит аппетитно. Уверяю, и на вкус этот напиток тоже ничего:).

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×