>
Тут все становятся друзьями

Тут все становятся друзьями

Читай

Вот и подошёл к концу первый месяц лета, а вместе с ним и моя смена в городском лагере «Новая Вятка». Это прекрасное место для детского отдыха, в котором, будьте спокойны, ребёнок не останется без внимания и впечатлений, а также отвлечётся от гаджетов.

 

 

В этот лагерь я хожу с очень юного возраста, и этот год не стал исключением. Единственное, что поменялось -это моя роль в лагере. Если все 6 лет до этого я ходила в городской лагерь в качестве воспитанника, то теперь я — вожатая. Я прочувствовала атмосферу лагеря с разных сторон. Быть ребёнком в этом лагере очень весело и классно! Все поездки, мероприятия и сюрпризы — для тебя. Каждый день всё больше нового и интересного, начиная от кино и импровизированного шоу «Точь-в-точь», заканчивая заповедником сказок и боулингом. Каждый день, проведённый в «Новой Вятке» придётся по вкусу каждому, от вас лишь требуется активность и хорошее настроение.

 

 

Несомненно, я не могу не отметить работу педагогов и вожатых. Это ещё одна из причин, по которой я люблю этот лагерь. За дружелюбное и внимательное отношение, непринуждённую и домашнюю обстановку, за позитивные эмоции и море впечатлений.

 

 

Таким я видела лагерь ещё в том году. Теперь, я — ответственная вожатая. Могу сказать, что отношение моё к этому месту не поменялось, всё та же детская радость и увлечение. И с нагрузкой появилось больше приятных моментов. Например, такие как постоянные обнимашки с детьми и их счастливые лица при виде нас, и это очень радует каждый день.

 

 

Вообще, лагерь для меня — это место, в котором всегда звучит весёлый смех, процветает взаимная поддержка и понимание. Там нет места грусти и подлости. И, конечно, именно тут все становятся друзьями.

 

 

Считайте, что я посвятила вас в моё «традиционное» летнее занятие, которое я бесконечно люблю и советую всем  подобное времяпрепровождение.

Фотогалерея

Комментарии (1)

Аня, молодец!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×