>
Ломаем стереотип

Ломаем стереотип

В маленьком городе Фатеж есть сильная сторона, делающая его ярче. Люди, которые не являются родными по крови, но у которых общие интересы и взгляды на жизнь. Это добровольцы волонтерского отряда «Данко», которые объединяют молодёжь и создают полезный досуг.

 

 

Мы организовываем мероприятия, проводим акции, флешмобы. Данковцы всегда с интересом принимают участие в традиционных акциях и мероприятиях «Мы – граждане России», «Георгиевская лента», «Вальс Победы», «Добровольцы – это МЫ» . Также поддерживают и помогают реализовать новые проекты «СаРаФаН», «Альтернатива», «Шаг Вперёд» , которые заявили о себе не только на областном уровне, но уже и на Всероссийском.

 

 

Нам хочется рассказать всем об отрядных новостях, о наших мероприятиях и проектах, привлечь к деятельности отряда других ребят, которые не знают чем себя занять и просто плывут по течению. Я понимаю, что нас пока немного. Тех, кто прошёл подготовку в профильных лагерях, тех, кто может повести за собой остальных. Поэтому, мы углубленно изучаем тренинги на выявление лидерских качеств, на работу в команде, на развитие креативного мышления и формирования качеств личности. Проводим их в своём городе и районе.

 

 

Скоро ребят с активной жизненной позицией станет больше. Поддержка и вера в подрастающее поколение со стороны Фатежского района, помогает нам заявить о себе и сломать стереотип о том, что молодёжь из провинции не может добиться успеха. Данковцы не сидят на месте, не ждут когда кто-то, наполнит их жизнь светом и событиями. Мы сами стремимся сделать этот мир лучше, принести в жизнь города и района позитив, добавить ярких красок. И не так важен возраст и место нахождения. Мы идём вперёд, к своей цели и к своему успеху, а значит, к успеху своей Родины.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×