>
«Всемогущий»

«Всемогущий»

Длинные истории

Многие считают, что героем должен быть человек, чем то отличающийся от всех других. Если судить по многим мультфильмам, то можно утверждать, что герой должен иметь «сверх способности». Но, кто это сказал?

 

 

Героем не обязательно должен считаться человек превосходящий над всеми, ведь даже такой человек может использовать своё могущество и силу во вред. В основе всего героизма лежит желание помочь другим! Сегодня речь пойдёт о героях нашего времени и героях аниме «Моя геройская академия».

 

 

«Раньше я относился к аниме с пренебрежение или даже отвращением и не понимал смысла этого, на первый взгляд, странного мультика. Но, после того, как мой друг мне посоветовал посмотреть «Мою геройскую академию», я резко диаметральнопротивоположно поменял свою точку зрения! Но для начала думаю стоит рассказать коротко о сюжете…»

 

 

В сюжете мультфильма аниме «Моя геройская академия» заложен очень большой потенциал. Всё начинается с того, что зрителю представляется мир, в котором почти у каждого с рождения есть своя так называемая «причуда». Или говоря проще «сверхспособность». Для борьбы со злом есть профессиональные герои, одним из них является Всемогущий. Именно он является символом мира! Его могущество и улыбка в любой ситуации поражают всех.

 

 

Юный Мидория не был наделён причудой, он был обычным парнишкой пока не встретил своего кумира: Всемогущего. Тут его жизнь, можно сказать, перевернулась. Как прошла первая встреча не так важно, но вот вторая даёт начало всему сюжету фильма. Юный Мидория увидев злодея не побоялся и кинулся ему навстречу. Вокруг было множество героев с причудами, а Мидория стоит заметить не имел никакой, но увидев, что друг в беде тот час бросился на помощь. Без всяких раздумий, хотя злодей был в десятки раз больше юного Мидория!

 

 

Что произошло дальше смотрите сами, но для понимания сегодняшней статьи этого будет достаточно!

 

 

В наше время героями становятся именно те, кто ставить приоритет не на славу, а на помощь! Зачастую, те люди, которые в силах помочь стоят в стороне и не хотят ввязываться в происходящее. Но находятся те, кто слабее жалких зевак всё ровно отправляется в схватку.

 

 

Этот мультфильм создает правильное видение помощи в нашем сознании, в нашей голове. Всем советую посмотреть этот увлекательный и захватывающий мультфильм аниме. Будьте героями!

Метки:

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×