>
ТОП-5 полезных приложений для смартфона, которые сделают вашу жизнь лучше

ТОП-5 полезных приложений для смартфона, которые сделают вашу жизнь лучше

ОбЗоркий взгляд

Наверное все согласятся, что в современном мире человек просто не может обойтись без гаджетов. Ежедневно мы тратим множество времени на соцсети, общение в чатах и мессенджерах, чтение новостей или просмотр видео на Youtube. Самый главный предмет, с которым человек практически никогда не расстается — это телефон. Вдруг маме что-то понадобится, кто-то позвонит, нужно будет чем-то занять себя в очереди или в конце концов произойдет что-то очень важное, а я не в теме! Телефон всегда у нас под рукой и мы стараемся ни на секунду не расставаться с ним. Но раз уж мы тратим столько времени на него, может можно проводить время с какой-то пользой как для себя, так и для других?

Можно! Я хочу предложить вам ТОП-5 приложений для смартфона, которые сделают вашу жизнь лучше, помогут проводить свободное время более продуктивно, весело и интересно и при этом развивать себя!

 

 

1. Первое приложение с которого мы начнем нашу пятерку, называется «Лайфхакер». «Как настроить мозг на успех с помощью нейробиологии», «Методики гениев продуктивности», «8 жизненно важных навыков, которым не учат в школе» ну или «Как сдать ЛЮБОЙ экзамен», такие и множество других научных статей, текстов, фактов и исследований на абсолютно разные темы собраны там. В приложении доступны такие функции как «Добавление в избранное», «Импорт» и каждой вы можете воспользоваться абсолютно бесплатно!

 

 

2. Давно мечтаете начать изучать иностранный язык с помощью смартфона просто и эффективно? Тогда это приложение для вас. Приложение «DuoLingo» предлагает на выбор разные языки, уровни и интенсивность занятий, а так же интересно составленные программы, которые не заставят вас скучать при изучении новых слов, грамматических конструкций и прочего.

 

 

3. Приложение «Активный гражданин», созданное Правительством Москвы, представляет собой Систему электронных голосований, где каждый может решать судьбу города, участвовать в опросах на общественные темы, узнавать все свежие новости столицы одним из первых и многое другое. Название приложения говорит само за себя, скорей присоединяйтесь к активным гражданам города Москва!

 

 

4. Чтобы экономить на покупках, иметь выгодные предложения и скидки на различные товары и получать КэшБэки в размере до 30% от тех трат, что вы произвели в магазинах нужно всего лишь иметь приложение «Едадил» на своем телефоне. Покупаете товары, скидки на которые указаны в приложении, сканируете код чека и получаете деньги на свой счет на телефон или карту, ну классно же!

 

 

5. Очередное приложение от Яндекс «Транспорт» очень поможет тем, кто любит активно и с пользой проводить свое время, делает массу дел и перемещается по городу по несколько раз за день. Приложение поможет построить маршрут от любого места, покажет все возможные способы как добраться до любой точки местности, указанной вами, а так же покажет где сейчас проезжает автобус, который вам нужен.

 

 

На этом все! Надеюсь, данная статья была вам полезна и вы нашли для себя приложение, а может и несколько приложений, которые помогут вам сделать вашу жизнь проще. Напоследок я хочу пожелать вам проводить больше времени в реальном мире, со своими друзьями и близкими и больше гулять ведь ничто и никогда не сможет заменить реальное общение.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×