>
Знакомство с интересным человеком

Знакомство с интересным человеком

Читай

А вы задумывались над тем, сколько интересных и значимых людей с богатым внутренним миром может находиться рядом с вами? Просто вы этого не замечаете. На самом деле, таких людей в нашем окружении очень много, стоит только внимательнее присмотреться. В этом я убедилась, приехав на республиканский дестко-юношеский конкурс творческих работ «Свой голос», который проходит в рамках двадцатого юбилейного игротехничекого слёта «Зимовка». В этом прекрасном месте я повстречала девушек и юношей разного возраста, и, казалось бы, первое впечатление от встречи с ними — обычные ребята. Но стоило мне завести разговор и познакомиться с ними, первое впечатление тут же рассеялось, как утренний дымок. Я вдруг поняла, что мне выпала удача провести столь малый промежуток времени с такими яркими людьми, которые поразили меня своей интеллигентностью, креативностью и творческим мышлением. Но больше всего мое внимание привлек чудесный юноша, созидательность которого невозможно было не заметить. Даже вожатые считали его интересной личностью, так что я, как один из юных журналистов, не раздумывая побежала брать у парня интервью, вдохновившись идеей написать зарисовку именно о нём.

 

 

Задав ему вопросы и получив ответы на них, я была очарована им ещё больше! «А кто же этот невероятный парень?» — спросите вы. Я отвечу — Городничин Константин Олегович! Юноша с самого рождения уже 15 лет проживает в г.Уфе. Он учится в 9 классе гимназии №47. Константин Городничин — очень интеллигентный и творческий человек, уверенный в себе и в своих силах, способностях и возможностях. В жизни в большей части посвящает себя творчеству — с детства занимается танцами, вокалом, рисованием. В школе он тот самый круглый отличник, которому учеба дается непринужденно и легко. К тому же он — активист, который принимает участие во многих мероприятиях своей школы. В настоящее время является системным администратором — на него возложена ответственность за всю технику, мероприятия и концерты школы, и это очень здорово. Кроме того, он безмерно любит читать книги и советует делать это и другим реятам. Сам же пишет стихи и рассказы.

 

 

Константин ежегодно принимает участие в республиканских олимпиадах по информатике и постоянно занимает призовые места, показывая лучшие результаты. Уже известен как многократный победитель олимпиад. Впрочем, в будущем он видит себя востребованным программистом, не отказывающим себе и в творческих деяниях. Мечтает закончить 11 классов школы, сохранив статус отличника, а затем переехать учиться и жить в потрясающую страну — Германию, которая привлекает его уникальной красотой и величием природы, городов, культуры народа. Но при этом Константин не собирается забывать про свою великолепную Родину — Башкортостан и хочет внести вклад в развитие России и процветание своей неповторимой Республики, он стремится быть полезным обществу и жить под лозунгом: «И для себя, и для других». Несмотря на то, что сам по национальности является русским, он интересуется культурой башкирского и татарского народов, ценит их обычаи и традиции, интересуется всеми происходящими событиями, уважает языки и это, безусловно, достойно внимания.

 

 

 

Гордится тем, что он — добрый, хороший и понимающий человек, готовый всегда прийти к другим на помощь. Константин счастлив и доволен своей жизнью. Любит и уважает родителей и настоящих друзей, которые поддерживают его во всех начинаниях. Всегда доверяет людям, даже несмотря на предательства.

 

 

«Это жизнь, — говорит он, — и она очень сложна. В мире нет плохих людей, у всех есть положительные и отрицательные стороны, даже самый плохой человек в чем-то может быть хорошим. Не стоит бурно реагировать на то, что вас предали или обидели, потому что это свойственно нашей жизни под влиянием тех или иных обстоятельств. Такое будет всегда, но при этом найдутся и ваши родственные души. Настоящие друзья никогда не обидят вас. И моя позиция такова, что на жизнь надо смотреть позитивно и с оптимизмом.» И ведь нельзя не согласиться с его словами!

 

 

Наш талантливый юноша считает, что сможет стать очень значимым для общества человеком. В коллективе он умело проявляет лидерские качества. Он всегда готов взять ответственность на себя и повести за собой группу людей в правильном направлении. Основные цели в жизни для него на данный момент — сдать экзамены на положительные оценки и продолжить обучение в Германии. Стоит отметить, что парень очень любит путешествовать и советует всем обязательно посетить Москву и Санкт-Петербург.

 

 

О слете «Зимовка» Константин узнал в кружке игротехники, журналистики и видеооператорства, в котором он занимается с большим удовольствием. Когда в кружке рассказали о слете, он безо всяких раздумий решил ехать туда, ведь его привлекает все, что связано с творчеством. К тому же ему нравятся подобные места, ведь, по его мнению, это всегда возможность для развития, новые знакомства и хорошо проведенное время. И мне очень повезло встретить его на «Зимовке».

 

 

Я несказанно рада знакомству с таким удивительным человеком. Я считаю, что он обязательно достигнет своих целей в будущем и будет покорять новые вершины. Константин — очень успешный и интересный, яркий парень, вдохновляющий других людей исполнять свои мечты, совершать великие поступки и достигать успехов в жизни.

 

 

Такие люди нужны нам, такие люди вселяют в нас веру в самого себя и мотивируют развиваться как личность. Творческие люди окружают нас со всех сторон, стоит лишь приглядеться. Общайтесь с интересными и необыкновенными людьми и познавайте новое, как Городничин Константин Олегович, совершенствуйтесь и будьте лучшими во всем!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×