>
В ПОЛУФИНАЛ БАШКИРСКОЙ ЮНИОР-ЛИГИ КВН ВЫШЛА КОМАНДА НАШЕЙ ГИМНАЗИИ!

В ПОЛУФИНАЛ БАШКИРСКОЙ ЮНИОР-ЛИГИ КВН ВЫШЛА КОМАНДА НАШЕЙ ГИМНАЗИИ!

Читай

13 ноября в селе Месягутово состоялись зональные состязания Башкирской юниор – лиги КВН 2016-2017. В фестивале приняли участие 13 команд Салаватского, Дуванского, Мечетлинского, Кигинского и Белокатайского районов. Команда нашей гимназии «Ете кыҙ+ 1» участвует в соревнованиях уже второй раз.

 

 

 


Как сообщили нам ребята, толчком к их участию в КВНе послужило проявление большого интереса к игре и общая цель – достигнуть высот самосовершенствования и развиться как личность.

 

Команда готовилась к фестивалю относительно недолго. Но на результате это не отразилось. Они успешно выступили на сцене, повеселив зрителей удачными шутками. Самыми запоминающимися из них были «Оҙатыу» и «Кино». Основная тема шуток – «Первая любовь». Состязания продлились весь день, с утра до вечера. По мнению наших ребят, основными конкурентами были команды Дуванского района «Төнъяҡ амурҙары» и «Арый туҡталышы», занявшие 1 и 2 места. А 3 место досталось команде «Йүрүҙән» из Салаватского района с.Аркаулово. Вся тройка победителей вошла в полуфинал лиги. Также жюри приняли решение отправить в полуфинал замечательную команду « Ете ҡыҙ+1», которую похвалили за оригинальность и необычные костюмы. Счастью, радости и эмоциям ребят не было предела. Наши юные артисты благодарят свою группу поддержки за веру в них и помощь.

 

Теперь мы, безусловно, гордимся командой « Ете ҡыҙ +1» и искренне выражаем им благодарность за такие достижения, пополняющие наградную копилку гимназии! Они очень постарались и прошли на полуфинал лиги, теперь их ждут еще более серьезные состязания. Их цель – победить всех, исправить все свои ошибки. Желаем им удачи и успехов в полуфинале!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×