>
Доктор-мечта!

Доктор-мечта!

ОбЗоркий взгляд

В нашей жизни бывают такие встречи, которые оставляют в нашей душе неизгладимый след. И это, оказывается, не всегда связано с какими-то приятными событиями. Зимой я заболела, никак не могла поправиться. И вот тут-то я попала в руки одного чудесного доктора..

 

В нашей жизни бывают такие встречи, которые оставляют в нашей душе неизгладимый след. И это, оказывается, не всегда связано с какими-то приятными событиями. Зимой я заболела, никак не могла поправиться. И вот тут-то я попала в руки одного чудесного доктора, зовут которого Аркадий Леонидович Рутгайзер, врач-невролог и мануальный терапевт.

 

 

Это удивительный человек! Он может вылечить вас одним взглядом! Он понимает, что у меня на душе, что меня терзает или мучает по одному лишь взгляду! Ему даже можно ничего не рассказывать. Он находит такие слова, его голос так звучит, что все проходит, появляются жизненные силы и энергия. Как это возможно? Из его кабинета выходишь другим человеком. Видели бы вы, в каком состоянии я к нему попала на прием, а после посещения этого доктора вечером я уже смеялась.

 

 

До сих пор не верится! Понимаю, что за этим стоит не только талант этого удивительного врачаа, но и огромный труд, много-много знаний, умение чувствовать пациента, ну и еще какой-то профессиональный секрет. Я знаю, что Аркадий Леонидович не только принимает пациентов, он еще главный врач городской поликлиники №2, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, он очень занятой человек. Тем более удивительно, что когда ты у него на приеме, кажется, что ты у него единственный пациент, он полностью на тебе сосредоточен.

 

 

Я поправилась, но если мне вдруг становится грустно иногда, стоит мне только представить его и вспомнить, о чем он мне говорил — о печали не может быть и речи! И я не знаю, как могу отплатить ему за всю его доброту и заботу, тепло и понимание. Он необыкновенный! Таких больше нет на целом свете! Я хочу поздравить Аркадия Леонидовича с Днем медицинского работника и пожелать ему самому никогда не болеть, быть таким же энергичным, таким же жизнерадостным, потому что он очень нужен людям!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×