>
Мама монстров – Настя oviyvo

Мама монстров – Настя oviyvo

Читай

Новым героем рубрики #PpzPeople стала дизайнер-скульптор коллекционных фигурок Настя oviyvo.

 

 

Корр.: Расскажи о себе. Как давно ты занимаешься фигурками и как ты пришла к «Art toy»?

 

Настя: Меня зовут Настя и мне 25 лет. Мои работы можно найти под ником oviyvo (ник не переводится). Творчеством я занимаюсь с «младых ногтей». Сколько себя помню, все время рисовала, что-то клеила, создавала, в итоге, года 3 назад нашла то самое занятие, которое мне по душе. С тех пор развиваюсь, учусь, пробую себя, нахожусь в поиске.
Большое желание творить вызвано миром, который меня окружает. Безграничным вдохновением, музыкой, фильмами, книгами. По большей части, творчество позволяет уйти от моих собственных мыслей, быта и всяких неприятных вещей, которые только могут быть. Мне больше нравится проводить время в своем воображении.

 

Корр.: За три года ты сделала немало фигурок. Есть ли какая-то из них самая особенная и ценная для тебя? Может быть самая первая, или работа, сделанная под сильным впечатлением от чего-либо?

 

Настя: Первая фигурка – это Clicker (зомби) из игры “The last of us”. Дико люблю эту игру. Она очень атмосферная, красивая с трогательным сюжетом. Ну и зомби великолепные, сама их природа. Персонажа этого делала раза три и по нему можно проследить прогресс в навыках лепки и покраски. Самая первая фигурка, от малого количества знаний, честно сказать, была убогой. Потом все как-то само пошло-поехало. И сейчас есть куда стремиться!
Еще одна из любимых — это криповая зубная фея, созданная уже по моим мотивам. Если честно, для меня каждая работа значимая и любимая. В каждой есть частичка моего сердца.

 

Корр.: Ты говорила, что любишь кроссовки и в прошлом прямо «болела» ими. Какое место в твоей жизни занимает сникер-культура и стритвир в целом сегодня?

 

Настя: Честно, любовь уже не та. Возможно потому что это стало «мейнстримом». Назовем так, пусть может и не совсем правильно. Да и курс доллара сыграл свою роль. В любом случае, мне все так же интересно наблюдать за брендами и модой. Люблю «прикольные вещички» и, иногда, прикупить новую пару кроссовочек все так же хочется, но коллекционировать уже желания нет.

 

Корр.: Поделись своими планами на будущее. Какие у тебя цели?

 

Настя: Оу, это глубокий вопрос. Хочется перейти на новую ступень, увеличить тираж некоторых работ, больше создавать, почаще писать картины. Хочу завести блог, связанный с творчеством. Еще, наверное, больше общаться с публикой, почаще писать о своих мыслях, чувствах, каких-то вдохновляющих находках. Развиваться, самосовершенствоваться, поучаствовать в выставке или даже устроить свою. О многом хочется сказать посредством творчества.

 

Автор Текста: Бекетова Анастасия

Специально для https://vk.com/popandopalaz

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×