>
Кадры будущего для Тулы

Кадры будущего для Тулы

Новости

Кто будет руководить регионами, страной через 10-15 лет ? Это они, школьники и студенты, участники слёта «Кадры Будущего для регионов».

 

 

 

С 20 по 22 августа Тульский центр образования №1 гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Дмитрия Евгеньевича стал площадкой для проведения областного слёта старшеклассников и студентов «Кадры Будущего для Регионов». Большое внимание приковано к этому событию со стороны местных СМИ. Этот проект-инициатива проводится в семи регионах России. Организатором проекта является агентство стратегических инициатив – АСИ.

 

 

Здесь юные лидеры будут создавать и реализовывать социальные проекты под руководством наставников. А помогать им в этом будут тьюторы: ребята, которые прошли обучение специально для данного слёта и готовы поделиться со своим опытом с участниками.

 

 

На протяжении трёх дней участники слёта  посетили интенсивные занятия. А вот и первое из них: «Качели времени». Здесь ребята разделились на шесть команд «Активные», «Счастливые», «Инновационные», «Амбициозные», «Славные» и «Интересные». Задача юных лидеров: как можно быстрее выполнить задания, которые с каждым разом усложняются. Для начала выстроится по росту, затем по дате рождения, по именам и ,наконец, по широте улыбки. Как только команда выполнит задание, она кричит «АСИ» — агенство стратегических инициатив.

 

 

Наставник, Юрий Анатольевич Юрманов предложил ребятам, что теперь каждый раз, когда их похвалят и скажут: «Молодцы», они будут отвечать: «Сами знаем».

 

Проекты юных лидеров будут отправлены в администрацию города. И через некоторое время мы узнаем, чьи инициативы-проекты пойдут на развитие города Тула.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×