>
Александр Розенбаум совсем скоро на Родине Снегурочки!

Александр Розенбаум совсем скоро на Родине Снегурочки!

Новости

 

 

 

Человек, с которым приятно разговаривать на любые темы, поддержит каждого. Александр Розенбаум совсем скоро на Родине Снегурочки!

 

 

Александр Яковлевич Розенбаум — советский и российский певец, автор-исполнитель, поэт, музыкант, композитор и актёр. Заслуженный артист Российской Федерации. Народный артист Российской Федерации (2001).

 

 

Началом сольной деятельности артиста можно считать выступление 14 октября 1983 года в Доме культуры МВД имени Ф. Э. Дзержинского. В дальнейшем он стал художественным руководителем театра-студии «Творческая мастерская Александра Розенбаума». По форме творчество Розенбаума близко к жанру бардовской песни. Александр создает аранжировки для различных музыкантов, стилистика композиций различная — от джаза до рока и рок-н-ролла.

 

 

Интересно, что приказом Министра обороны Российской Федерации от 11 октября 2000 года Александру Яковлевичу присвоено звание полковника медицинской службы запаса. В 1968—1974 годах он учился в Первом медицинском институте в Ленинграде. По случайности его исключили из института, но в армию не взяли по причине плохого зрения. Александр Розенбаум пошёл работать в больницу. Через год Александр Яковлевич восстановился в институте и окончил его.

 

 

Александр Яковлевич Розенбаум является не только талантливым музыкантом, а еще и интересной личностью с богатым жизненным опытом.

 

 

Концерт Александра Розенбаума состоится 13 октября в 19:00 в Костроме, по адресу ул. Депутатская, 49 в КВЦ «Губернский». Стоимость билетов от 1050 руб. до 3650 руб. Телефон: (4942) 55-26-12

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×