>
Московский независимый театр представляет спектакль

Московский независимый театр представляет спектакль

Публикуйся

 

 

 

«Собачье сердце»… О чем идет речь?.. О сердцах собак или о характерах людей?

 

 

Московский независимый театр представляет спектакль «Собачье Сердце» на сцене концертно-выставочного центра «Губернский» в постановке режиссёра Валерия Золотухина. Премьера спектакля состоялась 25 января 2006 года. Спектакль, созданный по мотивам повести «Собачье сердце» и оживший в новой постановке, поражает своей актуальностью и в сегодняшнее время. Загадочная Булгаковская мистика, современное видение сюжета гармонично вписались в концепцию спектакля.

 

 

Спектакль Московского независимого театра — единственная на сегодняшний день сценическая версия знаменитого произведения Михаила Булгакова – в этом его уникальность. Мало кто верил в успех постановки, ведь для этого нужно было переплюнуть фильм по этому произведению, имевший большой успех у зрителей. Да и Булгакова переносить на обычную сцену не так уж легко. Этот спектакль для настоящих эстетов театрального искусства и поклонников творчества гениального режиссёра Валерия Золотухина.

 

 

Спектакль «Собачье сердце» состоится 22 сентября в 18:00 в Костроме, по адресу ул. Депутатская, 49 в КВЦ «Губернский». Стоимость билетов от 650 руб. до 1550 руб. Телефон: (4942) 55-26-12

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×