>
Добровольцы — детям: в Хабаровске состоялся первый Street Workout вattle за кубок «Поколениум»

Добровольцы — детям: в Хабаровске состоялся первый Street Workout вattle за кубок «Поколениум»

Новости

Первые открытые соревнования по WORKOUT* состоялись 27 августа 2018 года в Хабаровске в двух номинациях фристайл (персональные батлы) и соревнования по общей физической подготовке.

 

 

Мероприятие состоялось при поддержке комитета по молодежной политики Правительства Хабаровского края, администрации города Хабаровска и краевого молодежного центра «Поколениум» в рамках Всероссийской акции «Добровольцы — детям».

 

Мальчики соревновались в возрастных категориях: с 9 до 11 лет; с 12 до 14 лет; с 15 до 18 и лет и 18+. Девочки — все вместе без возрастных ограничений.

 

В роли строгих, но справедливых судей выступили: Стас Чулков, Алексей Подольский и Константин Резниченко.

 

 

С приветственным словом перед участниками соревнований выступили председатель Комитета по молодежной политике Хабаровского края Демин Евгений Александрович и генеральный директор краевого молодежного центра «Поколениум» Соболь Ольга Игоревна.

 

 

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, все они приятно удивили уровнем своего мастерства и виртуозностью исполнения элементов. Победителями стали 26 человек.

 

 

Напомню, что совсем недавно были подведены итоги всероссийского конкурса STREET BATTLE, в которых Хабаровская воркаут команда URBAN заняла 2 место и выиграла воркаут площадку! И ты так СМОЖЕШЬ!Вливайся в ряды WORKOUT KHABAROVSK!

 

 

*Что такое WORKOUT?  Это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×