>
ГОРНАЯ СТИХИЯ

ГОРНАЯ СТИХИЯ

Мы и мир

Редко кого не впечатляли пейзажи Кавказа своим величием и красотой. Особенно прибрежные горы! И, казалось бы, местных жителей, ежедневно любующихся их великолепием, нельзя удивить ничем. Но иногда горы снова напоминают о себе.

 

 

 

Вот так, в пгт. Новомихайловском часть скалы обвалилась на оживлённый пляж. Инцидент произошёл 19 августа 2018 года во второй половине дня. Глыбы средней величины обрушились на автомобильную дорогу. В результате обвала повреждения получили автомобили, на которых отдыхающие приехали на море.

 

 

Горы одни из самых старых представителей нашей планеты Земля. К сожалению, с годами они стареют и разрушаются. Конечно, они видоизменяются не только из-за природных катаклизмов, но и от человеческой деятельности. Их раскапывают, стёсывают и застраивают.

 

 

Уважаемые отдыхающие, будьте аккуратней в горных областях и в местах, где возможен обвал и обращайте внимание на предупреждающие знаки, ведь от природных катаклизмов никто не застрахован. Каждый день человек понимает всё больше, насколько он жалок по отношению к природе. Её величие поражает, а то, что она может творить, настораживает и заставляет задуматься.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×