>
ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ

Новости

Недаром говорят, что наукоград Дубна — город детей. Здесь уверены : дети наше будущее! Ведь в скором времени именно они будут строить дома, создавать семьи и социум, а если заглянуть еще дальше — уже лет через тридцать дети будут управлять нашей страной. И уже второй раз компания «ТЕЛЕКОМ МПК» совместно с администрацией городского округа Дубна проводит масштабную акцию «Дети наше будущее».

 

 

Акция прошла в день выборов губернатора Московской области — 9 сентября. В парке семейного отдыха дети могли попробовать себя в самых разных профессиях — будь то пожарный, стрелок, повар, или даже грузчик. Всего работало более 50 площадок, и за все время, что длилось мероприятие, а это четыре часа, ребенок смог попробовать себя везде. Также была «Сладкая станция», где можно было взять поп-корн. Участники акции с собой унесли и небольшой сувенир — значки с логотипом мероприятия.

 

 

Праздник открыла команда «Элемент», которая танцевала на конкурсе «Город А» в Красногорске, представляя Дубну. Невероятный заряд положительных эмоций просто захватил весь парк, и все мероприятие тут нельзя было увидеть хоть одно грустное лицо. «Выбор за вами, выбор всегда есть. А мы большие уже, взрослые дяденьки и тетеньки, бабушки и дедушки, будем вас в этом поддерживать. Дубна рулит!» — такую речь на открытии произнес глава города Максим Данилов. И выбор есть всегда. Подтверждением стало и это мероприятие, ведь возраст участников был самый различный — начиная с первоклассников, из фотографий которых, кстати, была создана «Аллея первоклассников», и заканчивая взрослыми людьми. Возможность попробовать себя в чем-то новом — уникальна. И жители Дубны именно поэтому любят такие мероприятия.

 

 

Такие мероприятия планируют проводить и в будущем, привлекая все больше и больше партнеров. На этом празднике их было около 55, а волонтеры из университета «Дубна» и дальше будут помогать в организации. Они считают это мероприятие очень важным — ведь будущее за новым поколением. И это действительно так. И замечательную акцию «Дети- наше будущее» еще долго будут вспоминать юные участники, как огромный праздник больших возможностей и множества профессий.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×