>
Благотворительный концерт «7 ЖИЗНЕЙ»

Благотворительный концерт «7 ЖИЗНЕЙ»

Длинные истории

6 сентября на сцене Спорткомплекса Олимпийский прошел благотворительный концерт «7 жизней». Главные гости, из-за которых в этот вечер собралось 25 тысяч человек и такие звёзды, как Баста, Feduk, Елена Темникова и многие другие — это 7 необычных героических людей, показавших на своем примере, что нет ничего невозможного. Их истории о том, как пройдя через тяжелые жизненные трудности они нашли в себе силы пойти вперед и добиться всего, о чем мечтали. Благотворительное мероприятие «7 жизней» было направлено на то, чтобы напомнить людям, что нужно никогда не сдаваться и быть сильным несмотря ни на что.

 

 

Организаторами данного социального проекта являлись популярные звезды YouTube: Амиран Сардаров, Андрей Афонин, Big Russian Boss, Дима Масленников, также Ида Галич, рассказавшая свою историю успеха. «Принять себя — самое главное в жизни» — заявила она и исполнила свою песню. Николай Соболев описал свой жизненный опыт. Дмитрий Портнягин- предприниматель и блогер, ведущий канала «Трансформатор» на YouTube, дал несколько советов, провёл мастер-класс на тему собственного успешного бизнеса и доказал, что все возможно на реальных примерах.

 

 

«7 жизней» являлся восхитительным, потрясающим и безумно красивым шоу. В этот вечер в Олимпийском было действительно ярко. Свои самые популярные треки исполнили известные звезды: Баста, Matrang, Мот, Feduk, Елена Темникова, Александр T‑Killah, Антон Беляев и группа Therr Maitz. Ведущими концерта являлись известный комедийный персонаж Жорик Вартанов и Алла Михеева.

 

 

Весь концерт транслировался онлайн Валерией Дергилевой и Ильей Соболевым.

 

 

Мероприятие такого масштаба показало и помогло вновь понять, что главное — это жить полной жизнью и при этом, не терять себя самого.

 

 

В этот вечер, были рассказаны истории 7 людей с ограниченными возможностями. Их путь до мечты. Такие примеры показывают, что нужно не переставать стараться всегда работать над собой. Это секрет того, как добиться всего чего хочешь.

 

 

«Сделайте то что давно хотели, вспомните о своих целях и будьте настоящими! У каждого человека есть ресурс который надо использовать в течение жизни. Жизнь не легка, но все возможно. Выйдите с этими мыслями из этого концертного зала» — пожелал один из артистов, приглашенных на этот вечер.

 

 

Также прошла торжественная церемония награждения победителей, на которой Мэр города Москвы- Сергей Семенович Собянин наградил ЛУЧШЕГО БЛОГГЕРА, ЛУЧШЕГО СТРИТ-АРТ ХУДОЖНИКА и ЛУЧШЕГО РЕПЕРА Кубком Мэра и поблагодарил всех собравшихся и участвующих в благотворительности зрителей. «Этот вечер о людях, которые могут все» — заявил Собянин.

 

 

Настолько большие социальные проекты не проводились ранее и я впервые присутствовала на таком масштабном событии в качестве корреспондента ЮНПРЕСС, получив аккредитацию работника СМИ!

 

 

На протяжении всего вечера на главном экране был высвечен QR код, перейдя по которому, можно было перевести денежные средства. К концу вечера размер собранной суммы превысил 11 миллионов рублей! Эти средства были разделены на равное количество и перечислены на счета 7 главных героев. Организаторами сбора средств были фонд «Спаси жизнь» и «ЮниКредитБанк». Благотворительное мероприятие «7 жизней» – это большое и доброе дело. Эти люди нуждаются в нашей помощи, а мы нуждаемся в таких историях о настоящем чуде.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×