>
ДОРОГАМИ ВОЙНЫ…

ДОРОГАМИ ВОЙНЫ…

Новости

30 сентября в Петергофе прошел патриотический слет «Дорогами войны». В прохождении этапов участвовали команды молодежных общественных объединений, подростково-молодежных клубов и образовательных учреждений Петродворцового района.

 

 

 

Всего было 6 этапов: поисковые работы, полоса препятствий, навыки выживания в естественной среде, исторический этап, стрельба в пневматическом тире и метание ножа. 

 

 

 

Анна Кабыш, участница слета, рассказала о своем любимом увлечении – туризме, а также поделилась своими впечатлениями:

 

Я занимаюсь в клубе активной молодёжи «Аскольд&Ко» в ПМК «Бриг». Мы занимаемся туризмом, спортом, саморазвитием, и любим веселиться. Также мы часто принимаем участие в различных мероприятиях, соревнованиях и конечно, же занимаем призовые места! 

На слете мы проходили все этапы, тяжелее всего мне далась навесная переправа, хоть я и занимаюсь туризмом, но в этот раз она была довольно сложной. 

На патриотическом слёте «Дорогами войны» мы заняли 3 место, несмотря на то, что у нас были одни девчонки! Погода сначала, конечно, нас испугала, но слет оказался очень интересным, а когда ещё заняли призовое место, то радость вообще удвоилась! 

 

 

 

Нигина Боирова, участница команды медико-технического колледжа Санкт-Петербурга о самом интересном этапе: 

 

Мне все понравилось. Самое сложное было это канаты. Туризмом я не занимаюсь, но мы участвуем дружной командой МТК. Самое интересное было метание ножа. Я попала 3 раза из четырёх. Также интересно было собирать аптечку. Правда, не попробовала себя в стрельбе, ни разу не стреляла, поэтому были сомнения. В целом, мне все очень понравилось. Слет отличный!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×