>
Дух Лиги Чемпионов

Дух Лиги Чемпионов

Спортивный комментатор

Лига Чемпионов УЕФА — самый смотрибельный европейский футбольный турнир. В противостояниях сталкиваются чемпионы стран, клубы с богатой историей. Каждый матч против европейского гранда — это вызов. Максимальный настрой. Матч, победа в котором может стать историей. В Москве на стадионе «Лужники» везави ЦСКА — мадридский Реал. На стадионе начинают слышаться первые мгновения аранжировки произведения Генделя «Сандок-Священник» — гимна Лиги Чемпионов – и, по нарастающей, его подхватывают трибуны.

 

 

 

Матч с самой привлекательной афишей прошел в «Лужниках». ЦСКА принимал мадридский Реал. Наверное нет в мире человека, который бы не знал самую титулованную команду старой Европы. Лучший футбольный клуб мира (победа в интернациональном турнире) прибыл в Москву на главный стадион прошедшего Чемпионата Мира 2018 в России.
Французский игрок Реала Рафаэль Варан отметил, что очень рад снова оказаться на стадионе, где его сборная в финале Чемпионата Мира 2018 одержала победу.

 

 

Переполненные трибуны Лужников могли напомнить кому-то атмосферу прошедшего мундиаля. Однако обилие красно-синих цветов и песня группы Любэ со словами «красная армия всех сильней» перенаправляет в рамки принципиального лигачемпионского матча.

 

 

Самое радостное, что можно было увидеть на стадионе, помимо своих кумиров и итогового счета на табло (сенсационная победа армейцев 1:0!) — большое количество семей с детьми. Быть может, это было их первое знакомство с футболом воочию у ребят. Матч заполнил чашу стадиона любителями футбола не только из России. Большой десант болельщиков приехал из Испании, стран ближнего зарубежья, а так же были зрители из Японии и даже из Палестины.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×