>
Ответственное поведение в медиа-среде

Ответственное поведение в медиа-среде

Читай
СКВОРЦОВ МИХАИЛ
МОСКВА
11 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Меня зовут Миша. Я учусь в четвертом классе, увлекаюсь видеоиграми и футболом. Я мечтаю стать видеоблогером и киберспортсменом. Я хочу сдать наш мир немного лучше.

 

 

МОЯ СТАТЬЯ:

Я, Михаил Скворцов, мечтаю стать успешным видеоблогером, вести свой канал на YouTube. Медиапространство дает отличную возможность поделится со сверстниками своими мыслями, знаниями и интересами. 

Мне кажется, что если человеку самому искренне интересно то, о чем он рассказывает в своем блоге, то это будет интересно смотреть и другим людям. Таким образом можно найти единомышленников и друзей, стать популярным. 

Но любому блогеру, особенно популярному, важно не забывать об ответственности за свои действия, мысли и идеи. Нужно помнить, что в медиа-среде, как любой публичной среде, следует придерживаться определенных правил. К зрителям своего канала нужно относиться уважительно. Нельзя ругаться, оскорблять других людей. Еще, мне кажется, если блогер рассказывает какие-то интересные факты, то он должен быть уверен в их достоверности. Нельзя продвигать идеи, которые могут кому-нибудь навредить. 

Если ответственно подходить к своему каналу, то зрители это оценят и будут смотреть его с удовольствием.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×