>
Моё знакомство с Крымом

Моё знакомство с Крымом

Читай
ЛОМАКИН АЛЕКСАНДР
МОСКВА
12 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Меня зовут Саша, мне 12 лет. Моя семья – мама, папа и мой любимый брат Никита, ему 9 лет. Я – веселый, общительный, легко знакомлюсь с новыми людьми. Люблю путешествовать, так много интересных и красивых мест! А еще я люблю фотографировать.

 

 

МОЯ СТАТЬЯ:

 

Этим летом я с родителями отдыхал в Крыму. Мы много путешествовали по полуострову и побывали во многих его городах.

Наибольшее впечатление на меня произвела поездка в парк львов Тайган. Это удивительно интересное место, где одни из самых крупных хищников на земле, находятся рядом с людьми и даже кажутся очень дружелюбными. Я испытал радость и чувство нежности, когда мне разрешили подержать на руках маленьких львят. Это просто очень большие котята, такие же игривые и шаловливые.

Но самым интересным и захватывающим для меня был полет на вертолете над Тайганом, городом Белогорск и над одной из Белых гор.

Белой, она называется потому, что покрыта белым песком, на котором красиво выглядит зелень деревьев и кустарников. На склонах этой горы находятся пещеры, в которых местные жители, по легенде, прятали золото.

Полет на вертолете отличается от полета на самолете. Подъем вертикально вверх захватывает. Ты зависаешь над землей, и только потом начинаешь двигаться по горизонтали. Стеклянная кабина не дает ощущения замкнутого пространства, поэтому, кажется, что ты свободен!

Мне очень хочется еще и еще раз вернуться в Крым и побывать в других , не менее интересных местах полуострова.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×