>
Конференция Ученической Общественности

Конференция Ученической Общественности

Новости

На территории парка «Россия — моя история» была проведена конференция ученической общественности, где Городской Центр подвёл итоги и наградил победителей и призёров некоторых проектов.

Хотим отметить, что наш округ внёс большой вклад в организацию этого события, ведь кроме того, что большое количество наших активистов посетили конференцию как участники, некоторые из них были волонтёрами.

Давайте узнаем их мнение из первых уст:
Шведова Мария
— «Было приятно работать с волонтерами, было приятно видеть ребят, которые приходили. Когда началось награждение, каждый раз бежали мурашки, как только кого-то вызывали. Конечно, после награждения захотелось участвовать в конкурсах ещё и ещё. Я очень рада, что мне удалось поучаствовать в таком событии!»
Катеринич Алёна
— «Городская конференция ученической общественности оставила большое количество положительных эмоций. Благодаря ей я узнала много новых аспектов в современной жизни управленца, закрепила старые навыки и усовершенствовала разные теории в той или иной сфере, узнала ответы на волнующие меня вопросы. Также мне удалось узнать о людях, которые совершили в какой-то степени подвиг в определённом направлении и что меня очень порадовало, эта конференция дала возможность мне увидеть старых друзей и знакомых.»

Перед началом и по завершении конференции, активисты могли пройти по экспозициям парка и подчеркнуть для себя что-то новое.
На самой конференции происходил открытый диалог с победителем конкурса «Лидер России» — Денисом Ириничем, где он поделился своими советами и опытом в лидерстве и ответил на вопросы участников конференции.

Денис Иринич
Денис Иринич имел честь вручать призы победителям городского конкурса «Лидер УС», первое место в котором заняла активистка Северо-Запада —Алина Вилемсон.

Алина Вилемсон
Также было награждение и за другие проекты Городского Центра, такие как: «Вожатый и его команда», «Точка активности», «Модель для сборки».
Конференция прошла отлично, а наш округ ждёт последний этап Изумрудного Города и подведения итогов!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×