>
ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ИЛИ МЕЧТЫ РЕАЛЬНЫ…

ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ИЛИ МЕЧТЫ РЕАЛЬНЫ…

Новости

Артек- мечта или реальность?Вселенная всегда поможет или мечты реальны

 

Пусть это звучит слишком банально, по-детски, но я верю в чудеса, верю в осуществление мечтаний и желаний, а иначе нельзя, иначе очень скучно и тоскливо.

 

Порой случается так, что твои мечты заоблачные и нереальные, но это лишь кажется, нужно просто попробовать, постараться, немного рискнуть и не смущаться. Так случилось и со мной, а если точнее, в моём случае — Госпожа Удача протянула мне руку, нет, не руку, а объятия.

 

Артек — обычное на первый взгляд слово, но это только на первый взгляд, в нём заложен смысл детских и юношеских мечтаний, реализации многих желаний, атмосферы добра, позитива и яркости, раскрытия и расцвета талантов, ураган эмоций и впечатлений.

 

Что я жду от поездки в Артек? Конечно же, новых впечатлений и незабываемых встреч, приятных знакомств и верных друзей, раскрытия своих способностей и реализации возможностей, а ещё — прочувствовать и понять себя, научиться и познать, и самое главное — справиться! Меня переполняет множество чувств, они пока не совсем понятны для меня, они возникают вместе, едино или поочерёдно проявляются: радость и волнение, счастье и страх, восторг и растерянность, восхищение и опасение. Я с ними справлюсь, знаю, что смогу!

 

Очень желаю, чтобы у всех ребят, что есть и будут рядом со мной всё сложилось и срослось, всё осуществилось и воплотилось — Вселенная на страже, не дремлет, обязательно поможет.
Артек, я ликую и витаю до Луны и обратно.

 

 

#лигаюныхжурналистов #медиафорумартек
#юнпресс
#yunpress
#медиафорум

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×