>
ТОП-20 лучших десятиклассников Санкт-Петербурга стали учениками «ШКОЛЫ БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ RBI»

ТОП-20 лучших десятиклассников Санкт-Петербурга стали учениками «ШКОЛЫ БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ RBI»

Новости

2 ноября «Школа будущих лидеров RBI» встретила 20 самых топовых школьников Санкт-Петербурга в образовательном пространстве «Итальянская`16». На торжественном открытии десятиклассников поздравил советник губернатора Санкт-Петербурга и основатель фонда «Будущие Лидеры» Артём Шейкин, а также куратор проекта «Школа будущих лидеров RBI» Валентина Гарькина.

 

 

 

У каждого участника определился свой наставник – выпускник школы лидеров. Каждый из них сказал напутственное слово и подарил своему подопечному подарки – ручку и блокнот с символикой «Школы будущих лидеров», а также именной свитшот. Поздравляем учеников школы лидеров!

 

 

 

 

Для участников сразу провели тренинг по командообразованию, ведь для начала нужно сплотиться! В дружеской атмосфере и совершенно необычно ребята познакомились и узнали много интересного друг о друге, выполняя разные задания куратора, например, строились в цепочку по дате рождения, «вслепую» прошли путь с препятствием и др.

 

 

 

Для того, чтобы стать учениками «Школы будущих лидеров RBI» ребятам пришлось пройти испытания, а точнее пять этапов отбора: заявка, портфолио с мотивационным письмом, видео-презентация, кейс-турнир и личное собеседование с председателем совета директоров Группы RBI Эдуардом Тиктинским.

 

 

 

Участвовали в отборочном туре представители более 200 школ, лицеев и гимназий Санкт-Петербурга, но только самые активные и амбициозные ребята с успехом прошли все испытания и на каждом этапе показали свою силу и уверенность. Именно они вошли в 20-ку финалистов и теперь являются учениками «Школы будущих лидеров».

 

 

 

Впереди школьников ожидает увлекательная образовательная программа, нетворкинг, тренинги, экскурсии и ещё много чего интересного. Всем ученикам «Школы будущих лидеров RBI» желаем удачи, побед и успехов! Молодцы!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×