>
Это не сон

Это не сон

Новости

Полгода назад я и не мечтала попасть в «Артек». Нет, я мечтала, но в то же время меня жутко пугала масштабность этого места, ощущалась безнадёжность. Я была уверенна, что туда попадают только «звёзды». Ведь это вам не какой-нибудь локальный лагерь, а крупнейший международный центр нашей страны! Признаться, я и в обычном то лагере никогда не была. Не то, что в Артеке!

 

 

Но как известно, глаза боятся, а руки делают. То ли неизвестность так притягивала, то ли разыгравшиеся фантазии и мечты, но мне удалось перебороть страх. Я решила попробовать. Почему бы и нет? Ведь мне так сильно хотелось этого.

 

 

И вот она — долгожданная путёвка. Я до конца не осознавала, что это происходит взаправду. Просто не верила, что её прислали именно мне. Проверяла адрес и фамилию сотни раз, пока не убедилась, что это всё-таки не сон.

 

 

Хочу признаться, что «Артек» дал мне очень многое.

 

 

Здесь всё по-другому. Именно в «Артеке» я почувствовала целостность, раскрепощённость, у меня появились друзья. Одним словом, я только и успевала, что раскрываться, не говоря уже о множестве тех знаний, навыков и умений, которые получила здесь. Я не боялась и не стеснялась себя, как обычно происходило от осознания того, что меня не понимают окружающие. Скучно быть обычным, сливаясь с серой массой прохожих. Намного интересней выделяться, расширяя границы собственных возможностей.
В «Артеке» царит единство разных. И это далеко не миф.

 

 

Вот она — настоящая жизнь, полная чудес и свободы. И это так здорово, когда твоё творчество может перерасти в нечто прекрасное, воссоединяющее людей.

 

 

И хоть рано или поздно приходится уезжать из «Артека», но как говорится, «Артек» уже не уедет из тебя никогда.
И не щипайте меня. Ведь это не сон!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×