>
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ «СМЕНА»! С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМОЕ РДШ!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ «СМЕНА»! С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМОЕ РДШ!

Новости

29 октября свой третий День рождения отметила общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». Школьники, горящие деятельностью движения, по всей стране отмечали этот замечательный праздник, устраивая различные торжественные мероприятия, записывая тёплые поздравления, тем самым, разделяя невероятные эмоции со всеми людьми. 

 

 

Создание организации связано с подписанием 29 октября 2015 года Президентом Российской Федерации Указа № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». За эти 3 года Российское движение школьников успело добиться многих результатов, в каждом регионе существует отделение, осуществляющее свою деятельность и привлекающее всё большее количество активных ребят, было реализовано множество масштабных проектов, мероприятий и конкурсов и, конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

 

 

В день празднования трёхлетия Российского движения школьников на 14 образовательной смене во Всероссийском детском центре «Смена», где я принимала участие в качестве волонтёра Центра добровольчества, был проведён Фестиваль Российского движения школьников, посвященный именно Дню рождения общероссийской организации, в котором приняли участие не только участники образовательной программы «Российское движение школьников», но и все сменовцы! Поэтому мне тоже удалось вложить свою частичку в празднование этого мероприятия.

 

 

Поздравить движение школьников в ВДЦ «Смена» приехали космонавт-испытатель Роскосмоса, а также по совместительству председатель общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» — Сергей Николаевич Рязанский, а также музыкант, композитор, актёр, призёр телешоу «Новая Фабрика Звезд» — Даниил Данилевский, которых мы, волонтёры, смогли тепло и радушно встретить, зарядив позитивом и пожелав приятного времяпровождения во Всероссийском центре. В течение дня гости провели незабываемые встречи с участниками смены, на которых поделились ответами на самые интересующие вопросы, показав творчество и, конечно же, поздравили всех с праздником, оставив тёплые пожелания. Эти моменты, определённо, останутся в памяти каждого сменовца надолго!

 

 

А ярким завершением дня стал праздничный концерт, посвящённый Дню Рождения РДШ, который организовали участники образовательной смены, а также на котором выступили наши замечательные гости!

 

 

Волонтёры центра добровольчества ВДЦ «Смена» поздравили от всего сердца Российское движение школьников с чудесным праздником и пожелали организации развития, новых ребят с горящими глазами и неравнодушными в направлениям и деятельности РДШ, опыта, новых друзей, крупнейших проектов, осуществления всех задумок и реализации планов! С Днём рождения, дорогое и любимое РДШ!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×