>
Блистательный финал » Фристайла «

Блистательный финал » Фристайла «

Новости

Ну вот, наконец-то и состоялся финал нового хореографического проекта «Танц атака» на сцене Городского дворца культуры в Липецке . Заметно было воодушевление участников Возможно, это потому, что среди членов жюри был известный специалист Wade Layonn ( ТОП-10 ТАНЦЫ на ТНТ 4 сезон, Хореограф-педагог,победитель Всероссийскогоейтинговый фестиваля «Сделано в России
Гран-при Всероссийский танцевального конкурса «Лучший Танцор Года 2017» )

 

 

Танцоры просто хотели произвести на него впечатление, но, нельзя отрицать тот факт, что участники только в финале захотели «повоевать» за главную награду. Я огорчилась, узнав, что не будет здесь запомнившегося всем по полуфиналу Мусы, но была рада посмотреть на другие номера программы, ведь, как я сказала ранее — у участников наблюдался стремительный взлет.

 

 

Как я и предполагала, «гвоздем» программы оказался ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл». 1 место — Терехова Вика и Колоколенкова Арина (дуэт «Кокетки»)

 

 

1место- Кадонцева Снежана (соло — «В зоне отчуждения»)

2 место-Колоколенкова Арина (соло — «Одна дома»)

1 место и специальный приз от Wade Layonn — «Капли индийского света» (старшая группа)

Гран — при — «Дыхание севера» (средняя группа).

 

Ну и немного о минусах этого финала. А как же без них? Мне было непонятно, почему не один раз включалась не та фонограмма. А перед награждением зрители «озверели», прождав минут сорок, вместо обещанного 5-тиминутного перерыва. Никакого УВАЖЕНИЯ к зрителю.

 

 

Ирина Минаева . Медиа-центр » Оранжевый лис «
Фото Владимира Кулика и Юлии Трушиной.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×