>
Вернувшись домой

Вернувшись домой

Эксперименты

Не так давно закончился IV Международный юношеский медиафорум «Артек». Все участники вернулись домой. Но что делать, если душой ты всё ещё на 12 смене лучшего детского центра России?

 

 

КАК СПРАВИТЬСЯ С ХАНДРОЙ ПО ПРИЕЗДЕ С МЕДИАФОРУМА «АРТЕК»

 

 

Вот и подошли к концу теплые денечки на южном берегу Крыма в Гурзуфе. Каждый получил огромную порцию положительных эмоций, завел новых друзей, развил себя в той или иной сфере, зарядился энергетикой «Артека». Кто-то запустил свой проект, а кто-то — нашел любовь.

 

 

Уезжая, мы все грустили, ведь этой сказке пришел конец. Но, к сожалению, это неизменно, ведь дома нас ждут наши близкие и друзья. Как же не утонуть в пучине серых будней и побыстрее влиться обратно в свою жизнь,оставив «»Артек самым ярким и тёплым воспоминанием в сердце?

 

 

  • Во-первых, выложи во все социальные сети фотографии с медиафорума с хештегами #медиафорумартек #лигаюныхжурналистов #артек #ЮНПРЕСС #морской (или тот лагерь, в котором был именно ты). Так фотографии точно не потеряются и их увидят другие.
  • Во-вторых, переслушивай музыку, которая ассоциируется с «Артеком», и вспоминай, какие именно эмоции ты испытывал, слушая эту песню на 12 смене.
  • В-третьих, пиши посты о медиафоруме и делись ими с друзьями. Так ты не будешь забывать о нем.
  • В-четвертых, выпиши на листок фразы, которые запомнились тебе больше всего, и время от времени перечитывай их.

 

 

«Артек» — это страна детства, место, где сбываются мечты. Нам выпала уникальная возможность побывать на медиафоруме. Не расстраивайся, что он закончился. Дальше тебя ждет только большее: новые форумы, новые знакомства, сотни новых фильмов, миллионы новых статей и тысячи сюжетов. Именно ты сделал этот медиафорум таким, какой он был.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×