>
Что такое NE_PROSTO?

Что такое NE_PROSTO?

Новости

Всем привет, меня зовут Егор Угрюмов, и я главный редактор портала “NE_PROSTO”. Как я к этому пришёл? Что такое “NE_PROSTO”?  История портала началась этим летом…

 

 

 

Я начинал с ведения группы с фотографиями и съемки видео. Так случилось, что первые «серьёзные» медиапродукты были созданы для хорошо знакомого вам портала «ЮНПРЕСС», благодаря которому я начал писать статьи. В какой-то момент я подумал, что неплохо бы иметь ресурс, на котором будут размещены и тексты, и ролики, и фото.

 

 

 

Меня всегда учили, что если в этом мире чего-то не хватает, то я должен это сделать сам. Данная мысль долго крутилась у меня в голове, и в августе этого года я решил запустить мультимедийный портал. Начать следовало с выбора тематики сайта. Думал я над этим около месяца и, наконец, пришёл к чему-то конкретному. Мы рассказываем об обычных (повседневных) предметах и явлениях, но делаем это с нового ракурса, показывая их с необычной точки зрения (отсюда и название – NE_PROSTO).

 

 

 

Дальше необходимо было заняться технической составляющей и подбором людей в нашу команду. Пока я выбирал дизайн и оптимизировал страницы сайта для поиска, мой друг Слава собирал команду авторов.

 

 

 

Однако это было в августе, а сейчас уже ноябрь, и вам, конечно же, интересно что произошло с сайтом за это время. Итак, мы приобрели наш собственный домен (neprosto.org), выпустили большое количество статей, наполнили раздел «фото» необычными и яркими снимками, а также отсняли первые видео и выпустили анонс, который вы можете посмотреть в конце этой статьи. Сейчас мы имеем примерно 1000 уникальных просмотров в сутки, а это всего за 2,5 месяца!

 

 

 

В общем, если вы никогда не были на нашем портале, то мы рекомендуем посетить его! Вы обязательно найдёте для себя что-то новое и интересное!

 

 

 

P.s. Если вам интересно более подробно узнать о том, как мы создавали проект, или же вы хотите присоединиться к нам, то пишите мне на почту: glavred@neprosto.org , я жду писем!
И помните! Главное – не сдаваться и идти к своей цели! 😉

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×