>
Что такое любовь и каково оно — влюбиться…

Что такое любовь и каково оно — влюбиться…

Новости

Уже завтра для Костромичей выступят невероятные артисты — Оксана Фёдорова и Дмитрий Галихин.

 

 

Завтра, 17 октября, случится невероятное. В Кострому спустится сама Вселенная и заставит всех следовать ее ритмам, ритмам музыки любви…

 

 

 

Конечно же, это шутка. Однако в каждой шутке есть доля правды, наша не исключение. Просто завтра в Костроме выступит со своим концертом «Музыка любви» мисс Вселенная 2002 года Оксана Фёдорова и известный тенор Дмитрий Галихин.

 

 

 

Многие наши телезрители знают Оксану Федорову как ведущую детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши». Однако её творческий путь начался задолго до этого.

 

 

 

Оксана родилась в городе Пскове, окончила с золотой медалью Псковскую средне-специальную школу милиции, несколько месяцев проработала там же следователем, после поступила в Санкт-Петербургский университет МВД РФ и окончила его с отличием, получила звание старшего лейтенанта милиции и работала в линейном отделе внутренних дел аэропорта «Пулково». После работала в своем родном университете доценткой на кафедре Гражданского права.

 

 

Ещё будучи студенткой, Фёдорова в победила в конкурсе «Мисс Санкт-Петербург». В 2001 году стала победительницей конкурса «Мисс Россия», а в 2002 году — конкурса «Мисс Вселенная 2002», проходившего в Пуэрто-Рико. Правда, через некоторое время ей пришлось отказаться от этого титула из-за некоторых причин.

 

 

После таких бурных событий в её жизни она решила уйти в запас и продолжить развиваться в творческом направлении. В 2008 году она издала свою книгу «Формула стиля», стала участвовать в разработке дизайна ювелирных украшений.

 

 

 

Стала заниматься благотворительностью и работать телеведущей многих телешоу: «Форт Боярд», «Спокойной ночи, малыши!», «Субботник», «Субботний вечер» и в других. В 2015 году Оксана Федорова примерила на себя другую роль в модном мире. Экс-модель стала дизайнером и запустила собственную линию одежды, которая пользовалась широким успехом.

 

 

 

Сейчас Оксана активно развивается в музыкальной сфере и в 2010 году даже выпустила альбом «На краю любви»

 

 

 

Дмитрий Анатольевич Галихин – знаменитый российский оперный певец. Музыкальные способности родители у него обнаружили еще в раннем детстве и отвели на прослушивание в Большой Детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения СССР, которое он прошёл с успехом и сразу же вызвался спеть песню «По секрету всему свету» В. Шаинского, которую хорошо знал. Так и начался путь Дмитрия в мир музыки. С тех пор ни одна телепрограмма с участием Хора не обходилась без его участия. Он исполнил многие произведения, которые стали потом всенародно любимы, например, «Наташка-первоклашка», после исполнения которой он отправился в гастроли не только по России, но и выезжал за рубеж, где получил восторженные отзывы критиков. С ним дуэтом пели Иосиф Кобзон, Муслим Магомаев, Юрий Гуляев и другими.

 

 

 

С тех пор он стал лауреатом многих музыкальных конкурсов и премий, кавалером ордена «Служение искусству», участвовал в установлении мирового рекорда, занесенного в книгу рекордов Гиннеса.

 

 

 

На данный момент является одним из самых ярких теноров нашей страны и продолжает гастролировать как в России, так и за рубежом.

 

 

 

Совместный проект Галихина и Фёдоровой состоит из исполнения душевных романсов, которые тронут за душу каждого. Все это проходит в неповторимой атмосфере красоты, изящности, любви. В оформлении сценической части проекта «Музыка любви» использованы роскошные платья Дома Моды Оксаны Фёдоровой «OFERA», которая высказывается о проекте так: «Как говорил великий Чайковский «там, где слова бессильны, является во всеоружии своём более красноречивый язык – музыка».

 

 

 

Проект «Музыка любви» объединяет музыку, любовь и красоту – это уникальный перфоманс, который погружает зрителей в мир ярких эмоций и по-настоящему красивой, настоящей музыки».

 

 

 

На этот замечательный праздник душевной музыки и чарующей атмосферы Дмитрий и Оксана всех ждут завтра, 17 ноября, в 19:00 в КВЦ «Губернский», который находится по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49.

 

 

 

Авторы: Анастасия Алексеева, Андрей Карпов

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×