>
Юные журналисты как творцы мирного информационного пространства

Юные журналисты как творцы мирного информационного пространства

Лента событий

ООДО «Лига юных журналистов» объявляет о реализации проекта «Юные журналисты как творцы мирногоинформационного пространства». Основным мероприятием проекта является Международный юношеский медиафорум«Артек», который состоится 26 сентября – 16 октября 2015 года в Международном детском центре «Артек» (550 участников).

Форум направлен на развитие детского и молодежного информационного пространства, выстраивание эффективного сетевого взаимодействия между детскими масс-медиа России и зарубежья, продвижение в детской среде идей антинацизма, терпимости к тем, кто имеет национальные, религиозные и другие отличия, солидарности в борьбе против проявления агрессивности и жестокости.

Участниками форума смогут стать юные медиалидеры в возрасте 11 — 16 лет, представители самодеятельных детских средств информации регионов России, а также творческие коллективы, работающие с данной возрастной категорией, заполнившие ЗАЯВКУ и прошедшие конкурсный отбор в одном из двух Всероссийских очно-заочных медиаконкурсов подростков: 

1. Конкурс журналистских материалов «Мы хотим жить в мире»;

2. Конкурс проектов «Что я сделаю для формирования единого информационно пространства, благожелательного кдетям».

Подробная информация об условиях медиаконкурсов размещена по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ZjQ3wpAb_lgqwoxT0nlTYtKAIEWkMKu0QdwRWC3D1o0/viewform.

При реализации проекта «Юные журналисты как творцы мирного информационного пространства» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента РоссийскойФедерации 79рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией«Российский Союз Молодёжи.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×