>
Семья года в «Космосе»

Семья года в «Космосе»

Новости

В гостинице “Космос” 22 ноября прошла торжественная церемония награждения лауреатов всероссийского конкурса “Семья года 2018”. В концерте приняли участие заслуженные артисты России, детские творческие студии, почетными гостями мероприятия стали известные общественные деятели. Всего на церемонии наградили 85 семей страны  

 

 

Торжественная церемония началась с речи Анны Кузнецовой, уполномоченной по правам ребенка. Она передала слова поздравления от Владимира Путина, в которых президент подчеркнул важность сохранения семейных традиций.

 

 

 

Ведущими концерта стали Александр Олешко и Татьяна Веденеева. Лариса Долина, Диана Гурская, Илья Резник, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Виктория и Антон Макарские, Анастасия Спиридонова и другие популярные артисты выступили для лауреатов конкурса.

 

 

 

Победители разделились на несколько номинаций. “Золотыми семьями России” стали 16 семей, которые прожили вместе больше пятидесяти лет, лауреатами номинации “Семья — хранитель традиций” выбрали 18 семей со всей страны. В номинации “Молодая семья” отметили 19 семей, в “Многодетной семье”  — 15 семей. В номинации “Сельская семья” выбрали 17 победителей.

 

 

 

“Мы хотим, чтобы этот  конкурс показал нашим детям и другим, что семья — это не заслуга, а то, что должно быть в порядке вещей. Семья — это основа, на которой создается духовное и нравственное сознание человека, мы должны ее сохранять и умножать семейные традиции, потому что традиции — это накопление народной мудрости в течение многих-многих столетий” — уверена семья Базаровых из Забайкальского края, победитель номинации “Семья — хранитель традиций”.

 

 

 

Всероссийский конкурс “Семья года” проходит с 2016 года, организатором конкурса выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях, Министерство труда России и органы исполнительной власти в регионах страны.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×