>
Необычная история необычных людей

Необычная история необычных людей

Публикуйся

ТЕБЕ СТОИТ ПРОСМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛ ЕЩЕ РАЗ. «Расскажу вам одну историю, когда, кто знает, как судьба нас свела, но мы вместе и это удивительно» — ЛОГИКА В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ. ТАКЖЕ ЛИД НЕ ДОЛЖЕН ДУБЛИРОВАТЬСЯ В ОСНОВНОЙ ЧАСТИ. ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЬ, НА МЕСТЕ ЛИ ВСЕ ЗАПЯТЫЕ.

НЕКОТОРЫЕ СЛОВА НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ В ТЕКСТ ТАКОГО СТИЛЯ. И ФОТОГРАФИЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, НЕ СЛИШКОМ В ТЕМУ. ЖДУ МАТЕРИАЛ ЕЩЕ РАЗ!

Я всегда задумывалась о теории шести рукопожатий. И никогда не могла понять «взрослую» фразу о том, что кирпич просто так на голову не падает, что все в этой жизни кем-то предопределено. И наши решения уже заранее приняты, но только не нами. Расскажу вам одну историю, когда, кто знает, как судьба нас свела, но мы вместе и это удивительноЯ всегда задумывалась о теории шести рукопожатий. И никогда не могла понять взрослую фразу о том, что кирпич просто так на голову не падает. Что все в этой жизни кем-то предопределенно. И наши решения уже заранее приняты, но только не нами. Расскажу вам одну историю, когда, кто знает, как судьба нас сводила, но мы вместе и это удивительно- от первого лица главной героини.
В девятом классе я обожала мальчика из другой школы, который меня не замечал. Он был практически ничем не примечательным, но любил он карате, мордобои и ему было наплевать на всякое искусство. Я занималась журналистикой и прекрасно понимала, что общего в этом у нас ничего нет. Но одно происшествие изменило полностью мое понимание о нем, как о человеке.
Это было на одном журналистском мероприятии. Какой-то очередной нудный мастер-класс, куда меня пригласили репортером. Помню, нас делили на пары, чтобы выполнить творческое задание. Когда мне сказали имя моего партнера, оно мне ничего не дало, и я спокойно пошла на свое место. Не представляете, Каким было мое удивление, когда я увидела ЕГО. Само собой, он меня не узнал. Да и как узнал бы, мы не знакомы были. Ему было все равно на занятие, он занимался своими делами, лайкал каких-то моделей в инстаграме и смотрел тупые видео. Собственно, я делала все самостоятельно. В один момент у меня заклинило объектив фотоаппарата, и я не могла никак его починить. Мучилась жутко, стоя на карачках. В один момент, я почувствовала прикосновения чьих-то ладоней на моих. Это были его ладони и он ими так ловко починил объектив, Что я не успела и глазом моргнуть. Он улыбнулся и сказал мне идти в кадр, остальное он сделал сам. А дальше началась потрясающая часть съемок, которые сопровождались смехом, песнями, смешными выкрутасами. Мы дурачились и снимали это все на видео. Потрясающе проводили время. А когда пришло время сдавать материал, мы посмеялись и убежали из зала, держась за руки. Организаторы все поняли и ничего нам не сказали, только улыбнулись. Держась за руки, мы гуляли по набережным Москвы-реки, продолжали дурачиться и рассказывать друг другу потрясающие истории. А потом, на закате, разъехались каждый в своем направлении, находясь в теплой эйфории друг от друга.
Беда пришла на следующее утро, когда я поняла, что контактов его у меня нет, да и у него тоже. И началось время моих расследований. Подслушано, учителя и никто о нем не знал. Как будто призрак какой-то, появился и вмиг исчез. Тогда я решила действовать, причем активно. Я взяла нашу фотографию, сделанную на том осеннем мастер-классе и отдала однокласснице. Она сказала, у нее есть связи и он точно найдется. Ну я ей и поверила, ведь делать было больше нечего. Как оказалось, эти фотографии она передала другой своей подруге, Та отдала своему папе, Он отдал начальнику, Тот передал директору фирмы и уж тут этот директор напечатал эти фотографии на футаже на проспекте мира. Вы представляете, наша фотография красовалась на всю улицу. Пока все это произошло и эта теория шести рукопожатий сработала, пришла зима и мы все утеплились в зимние пуховики. И вот, иду я по проспекту и вижу этот футаж. Я совсем не знала, что такая вещь существует и уж тем более с нашей фотографией. Останавливаюсь и с открытым ртом смотрю на нее. Чувствую на плече чьи-то прикосновения, прикосновения чьих-то ладоней. Поворачиваю голову, а там он. В зимней шапке и с красным носом. «А все-таки хорошая фотка получилась. А теперь, улыбочку» и в этот момент он повернул мою голову вперед, где стоял его друг с таким же фотоаппаратом. Вспышка и вот, точно такая же фотография, только спустя долгое время.
К чему я это все. Если судьбой предопределено-то люди все равно встретятся. А сейчас это начала уже новой, уже НАШЕЙ интересной истории.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×