>
Кинофильм «Кашка»

Кинофильм «Кашка»

Лента событий

Любая профессия требует к себе серьезного отношения. К примеру, на работнике, который раздает кашу морского лагеря «Артек», лежит ответственность за питание более 500 человек. Обычно все проходит гладко. Каждый получает свой кусок хлеба, но иногда случается и так, что работник не справляется со своими обязанностями, и тогда начинают страдать дети…

 

Талантливые ребята из 19 и 20 отрядов морского лагеря «Артек» объединили свои силы в создании короткометражного кинофильма «Кашка» в рамках первого международного медиафорума. Режиссером-постановщиком является Дмитрий Рогов, второй режиссер- Анастасия Бителёва. Художественный процесс осуществляли Анна Попова, Дарья Быченко, Вероника Наговицина, Таисия Деревягина. Хлопушка- Мария Репина.

 

Присутствуя на съемках, я поняла, что ранее не знала практически ничего об этом трудоемком процессе. Главное — это терпение. На съемках оно очень нужно всем: актерам, оператору, режиссеру, реквизитору, хлопушке и другим. Есть одна простая и гениальная фраза: «Если нет кулис, то нет и самой сцены». Думаю, эту фразу можно применить и к созданию фильма. Года два назад, когда я только познакомилась с этим высказыванием, я была не согласна с ним, и полагала, что актер- это единственный хлеб для создателей, сейчас же я думаю немного иначе. Множество режиссеров используют в своих фильмах непрофессиональных актеров, но мы этого даже не замечаем. Происходит и обратное: наши любимые актеры не способны вытянуть неудачный проект. Действие монтажера, например, может как испортить весь фильм, так и сделать его привлекательнее для зрителя.

 

Но, тем не менее, хорошее актерское мастерство- это туз в рукаве создателей. Идеальный актер — внимательный, трудолюбивый, а главное, талантливый. Думаю, что актеры данного фильма справились на все 100. Главную роль сыграл режиссер канала «Дисней» Антон Михалев. В актерский состав также вошли Татьяна Каминская, Кирилл Попов, Вадим Лупов, Мария Уразайкина и другие. Готовый ролик вы сможете увидеть уже совсем скоро.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×