>
Какие подарки приносит Дед Мороз Владимиру Путину на Новый год?

Какие подарки приносит Дед Мороз Владимиру Путину на Новый год?

Новости

Какие подарки приносит Дед Мороз Владимиру Путину на Новый год? — главный вопрос состоявшейся пресс-конференции.

 

В пятницу, 21 декабря, в конференц-зале отеля «Островский» прошла пресс-конференция Российского Деда Мороза и его внучки Снегурочки. На площадке работала съёмочная группа программы «Звездомания».

 

 

Состав представителей прессы был весьма разнообразен: от юных журналистов до узнаваемых профессионалов своего дела. Например, на встрече присутствовал директор главного новостного портала «K1news» — Корецкая Екатерина, журналисты интернет-портала «KOSTROMA.TODAY», редактор «Бизнес журнала», а также команда телеканала «Logos».

 

 

Для того, чтобы задать все интересующие вопросы у Дедушки Мороза и Снегурочки, журналистам было выделено всего лишь 20 минут. Ведущий программы Андрей Карпов успел задать вопрос главному волшебнику страны: «Какие подарки вы приносите Владимиру Владимировичу Путину на Новый год? Вы же наверняка с ним знакомы». Ответ был довольно-таки необычным. Дедушка Мороз ответил, что это секрет, но глава Государства всегда доволен этим подарком. Что же имел в виду главный волшебник страны? Остаётся лишь догадываться…

 

 

В конце своей небольшой, но ёмкой Пресс-конференции Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом, а также выбрали автора самого интересного, на их взгляд, вопроса.

 

 

Им стал вопрос, заданный от лица программы «Звездомания».

 

 

Теперь съёмочную группу ждет увлекательная экскурсия по «Комнате Чудес» в Резиденции Российской Снегурочки. Кстати, именно там и планируется отснять ещё одну из серий программы.

 

 

После мероприятия прошла фото и автограф сессия. Каждый гость мог сфотографироваться с главными волшебниками страны.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×