>
Актеры, разве, умеют жить?

Актеры, разве, умеют жить?

Юношеская газета

Что делают актеры помимо репетиций? Как они живут, гуляют ли они с друзьями или постоянно учат текст и разбирают мизансцены? Об этом расскажу я, как актриса театра.

 

 

Что же такое жизнь актера?

 

 

 

Это сотни часов на репетициях, занятиях, которые ты считаешь неважными (а потом только благодаря им вырываешься вперед среди обычной неумелой серой массы), так что считаешь их потом очень нужными.

 

 

Это сильные руки, ведь всегда нужно носить огромное количество костюмов, декораций и реквизита. Это многие посещенные города и страны на гастролях. Это куча времени на конкурсах, места которых становятся вторым домом. Это миллионы шуток, подколов и ситуаций, которые понимаете только вы, а точнее, играющий состав. Это слова «А сыграй сегодня за меня»,  «Чья очередь?», «А мы точно в очередь играем?».

 

 

Это крики из кулис «Где мой парик?»,  «Девочки, у кого есть шпильки?», «Кто взял мои колготки?», «Хватит есть, выход через три минуты». Это разные легенды, переделанные из разных смешных ситуаций, к примеру, легенда о летающем парике и поклонения Агафье. Это бесконечные валяния на полу во время перерывов.

 

 

Это сон на плече друг у друга во время сцен, где ты за кулисами. Это невероятная поддержка, взаимовыручка и помощь. Это вторая семья. Ну правда, на самом деле мы больше времени с партнерами проводим, чем с семьей. Это потрясающие эмоции и адреналин в крови, который ты испытываешь каждый раз после выступления. Это огонек в глазах и бесконечный азарт. Это куча обнимашек и добрых слов от детей, для которых ты не обычная девочка-подросток, а настоящая Зима. Это потрясающее ощущение, а улыбка педагогов-лучшая награда. Это неповторимые эмоции, ради которых ты начинаешь жить.

 

 

 

Естественно, актеры идут на жертвы, причем на огромные, но об этом я расскажу в следующий раз.

 

 

Интересно?

Комментарии (1)
Илья Лобов
06 февраля

Маша, отличный рассказ о жизни актёров! Динамичный, эмоциональный!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×