>
Как создать красивый профиль в Instagram? Как убрать прыщик на носу и пятнышко от вкусного хот-дога? Все лайфхаки про обработку ждут тебя!

Как создать красивый профиль в Instagram? Как убрать прыщик на носу и пятнышко от вкусного хот-дога? Все лайфхаки про обработку ждут тебя!

Новости

Про гениальные места для «себяшечек» мы вам рассказали, поэтому пришла пора раскрыть тайну красивых закатов, однотонных профилей в Instagram, то есть открыть секрет лучших приложений для обработки ваших прекрасных мордашек. Ну правда, какая девочка не сталкивалась с такой проблемой, когда фотка получалась безумно крутой, но… Вот тут на носу прыщик, а вон там на фоне мужик без футболки ходит, ладно, если бы это какой-нибудь голливудский Ди Каприо был, но этот то, с бородой! Боюсь, девчонки то не заценят…А как же я могла забыть про маленькое пятнышко на кофте от безумно вкусного мороженого или сочного хот-дога?

Вот именно поэтому я решила рассказать вам о том, как кушать вкусные бургеры из Black Star-а и не боятся испачкаться.

 

В общем, подборка лучших приложений для обработки, поехали!

 

Одним из самых крутых приложений является «Light Room». Это приложение специализируется на цветокоррекции. Там ты сможешь увести контраст, яркость и тени, а также настроить баланс белого. Ещё, ты попробуешь отрегулировать насыщенность будет будь то красного, либо жёлтого цвета. В выборе функций особое место занимают эффекты, а ещё за дополнительную плату ты можешь открыть функцию, отвечающую за ровные линии и нескошенный горизонт. С помощью некоторых ячеек ты попробуешь себя в роли архитектора и выровняешь здания, уберешь ненужные вещи с фона и многое другое.

В общем, этому фоторедактору я даю 9/10.

 

Следующее приложение это «VSCO». Кстати, некоторые используют его в паре с «Light Room». Это наикрутейшая программа с огромным количеством фильтров. Мало того, что сначала тебе даётся большая палетка разных цветов и оттенков, так и за дополнительную плату ты откроешь их ещё больше! Не забудем и про базовые настройки: контраст, яркость, резкость и насыщенность. Тепло, тон кожи и баланс белого тоже существуют. Кстати, VSCO-это такого себе рода социальная сеть, куда можно выкладывать свои обработанные фотографии и делиться ими с другими пользователями сети.

 

Этому «спасителю» я поставлю 8/10 только потому, что за большинство действительно хороших фильтров нужно платить.

 

Дальше у нас идет всеми любимый «FaceTune 2». Это именно тот фотокорректор, где ты сможешь убрать те самые жирные пятна, которые остались после такой вкусной едыJ Выбелить, настроить мягкость кожи, убрать недостатки, сгладить что-то-это всё возможно! А ещё, тут также есть большое количество фильтров и других функций.

 

 

Этому приложению я ставлю 7/10 из-за наибольшего количества платных функций, чем бесплатных.

 

Ещё одно хорошее приложение, о котором я хочу рассказать, не совсем об обработке, а больше о накладывании милых рисуночков. Все мы видели фотографии, с такими красивыми и нежными линиями, изображениями? Ну так вот, это «Adobe Sketch».

 

Там ты сможешь выбрать кисть, размер, насыщенность и цвет того, чем собираешься рисовать. Цветов кстати, довольно много. Есть и пастельные оттенки, есть и обычные. В приложении уже даны некоторые шаблоны для рисунков, но также ты сможешь пуститься в «свободный полёт» и нарисовать всё, что захочешь. Кстати, ещё у тебя есть возможность взять обычный белый холст, совершенно разного размера и нарисовать на нём любые картинки. Все холсты даны в приложении.

 

8/10 я поставлю этому приложению, потому что шаблонов маловато, и они подходят не подо все фотографии.

 

В общем, здесь я рассказала о четырёх самых необычных и интересных приложениях для обработки. Но, это совсем не значит, что вам нужно использовать только их! Есть огромное множество приложений, о которых мы не упомянули. К примеру, Snapseed, Avatan, InstaSize и Rebelsause.

 

Я надеюсь, вам понравился мой рассказ о приложениях для хороших фотографий.

 

Очень скоро увидимся! До новых встреч.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×