>
«ПЛАНЕТА БИЛАН»: ПРЕМЬЕРА МИРОВОГО ШОУ СОСТОИТСЯ 6 ФЕВРАЛЯ

«ПЛАНЕТА БИЛАН»: ПРЕМЬЕРА МИРОВОГО ШОУ СОСТОИТСЯ 6 ФЕВРАЛЯ

Новости

Певец Дима Билан представит уникальное шоу 6 февраля на площадке ВТБ Арены. Сейчас победитель Евровидения проводит последние репетиции в преддверии нового тура, который охватит более 20 городов России и зарубежья. Организаторы не раскрывают всех секретов концерта, однако обещают провести настоящее путешествие в параллельную реальность и, самое главное, отправиться вместе со зрителями на «Планету Билан»!

 


 

 

 

Публику ждёт живой концерт с использованием различных технических решений. Помимо полёта под куполом Арены, световых инсталляций и необычных сюжетных линий, заслуженный артист России исполнит манёвры и трюки, а также выступит с «роборукой»!

 

 

 

Зрители станут пассажирами настоящего самолёта, который побывает в глубине души певца и пролетит по всей Вселенной. Вся программа полёта рассчитана более чем на два часа. При этом артист исполнит как и свои первые хиты, так и только выпущенные записи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Шоу пройдёт в среду, 6 февраля в Москве. Затем тур продолжится выступлением в Санкт-Петербурге 22 февраля. После этого Билан со своей программой отправится по городам России и Прибалтики. Актуальную информацию о ходе событий можно найти на официальном сайте bilandima.ru.

 

 

 


 

 

 

Максим ЛИХО
Фото: аккаунт Димы Билана в Instgram,
сайт bilandima.ru

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×