>
«Ангел» — история аргентинского серийного убийцы

«Ангел» — история аргентинского серийного убийцы

Новости

Совсем скоро в кинотеатрах стартует неоднозначный фильм аргентинского режиссёра Луиса Ортега про самого известного аргентинского серийного убийцу, прозванного в прессе «ангел смерти» за потрясающую внешность и дьявольские наклонности!

 

Уже 31 января вы сможете увидеть фильм «Ангел» во всех кинотеатрах страны, а наша редакция уже посмотрела его в замечательном киноклубе «Фитиль». И мы с радостью делимся с Вами впечатлениями!

 

Так, «Ангел» вызывает смешанные чувства. Ведь это нетипичная история убийцы. Тем более для 1972 года, когда главенствовала теория о том, что негодяев можно вычислить по внешности. И тут вся теория рассыпается под давлением прецедента, когда молодой юноша, убивший 11 человек и совершивший 40 ограблений, оказывает невероятно красив. Помимо этого, Карлос — так звали убийцу — ещё и из приличной семьи. Общественность в шоке…

 

Стоит отметить и гомосексуальный подтекст фильма. Нигде не говорится прямо о сексуальной ориентации главного героя. Более того, в начале фильма у него есть девушка. Но позже мы осознаем и его странные чувства к лучшему другу. Может, поэтому он его и убил?

 

В общем, мы не будем раскрывать всех карт. Просто идите в кино и смотрите фильм!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×