>
Концерт рок-группы «Twenty one pilots» в Санкт-Петербурге (от 04.02.2019)

Концерт рок-группы «Twenty one pilots» в Санкт-Петербурге (от 04.02.2019)

Новости

Последний раз известная рок-группа «Twenty one pilots» выступала в России 4 года назад. Спустя столько времени исполнители написали немало новых замечательных песен, а фанатов дуэта стало ещё больше. Как же прошёл концерт «Twenty one pilots» в этом году?

 

 

Twenty one pilots – известный во всём мире американский дуэт, состоящий из барабанщика Джоша Дана и солиста Тайлера Джозефа.

 

4-ого февраля группа в рамках тура «Bandito Tour» выступила в Санкт-Петербурге с презентацией нового музыкального альбома «Trench». Тайлер описывает в нём вымышленный город Dema, его жителей и сюжеты. Каждая песня Тайлера — это монолог героя его вселенной. Чтобы дополнить образ, солист переодевается то в жёлтую униформу протестанта, то в красную шаль диктатора, то в гавайскую рубашку неформала. Каждый раз, примеряя на себя новую роль, Тайлер превращает концерт в театр одного актёра, интригуя неожиданным появлением любимого фанатами персонажа.

 

«Twenty one pilots» всегда устраивают захватывающее шоу на своих концертах, и в этот раз они снова поразили фанатов!

 

Выступление дуэта отличилось от предыдущих туров практически непрерывным взаимодействием со зрителями. Исполнители прямо во время песен перемещались с одной сцены на другую, от сектора к сектору, из подвального помещения на балкон. Люди в танцевальном партере прыгали в такт музыке, качали руками, даже пронесли артистов на руках, а сектора не могли сидеть на месте — люди пускали волну и включали фонарики, превращая тёмный зал Ледового дворца в ночное небо.

 

В конце шоу Джош и Тайлер поблагодарили фанатов, проговорив по-русски в микрофон: «Спасибо, что пришли на концерт», на что все голоса в зале, слившись в единый гул, кричали им: «Спасибо! Спасибо!», не веря, что выступление всё-таки закончилось.

 

«Twenty one pilots» улетели в другие города, но пообещали вернуться с новыми песнями и новой историей.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×