>
О, как бы я хотел…

О, как бы я хотел…

Мы и мир

Автор: Eeeeesh , г. Воган, Онтарио

Любимая!

Самый лучший день в моей жизни был 5 лет назад – в тот день, когда я увидел тебя в первый раз. Я все еще помню тот день, когда твое появление сразило меня наповал. С того дня мое сердце постоянно замирает, когда я вижу тебя. Я не знал тебя, и я не знаю тебя сейчас, но те чары которые ты испробовала на мне доказывают, что ты настоящая волшебница. Эти прекрасные мгновения, когда ты прошла мимо и буквально ослепила меня, этот сладкий спокойный голос, который до сих пор звенит колокольчиком в моих ушах. Твой смех, твое негодование и эти твои веснушки на лице, которые влюбляли меня в тебя все больше и больше день ото дня.

Ты моя самая любимая нарушительница спокойствия — ты ведешь себя так, как — будто ты не знаешь меня и притворяешься, как — будто меня не видишь. Каждое твое движение убивает меня, раздирает меня, разрывает на части изнутри и не дает дышать.

Несколько раз я пытался заговорить с тобой, но мой язык как-будто присыхает к небу. Я боюсь – боюсь твоей реакции, боюсь, что ты отвергнешь меня. Слова прямо застревают в горле и отказываются выходить, и я борюсь с этим вот уже 5 лет.

Но сейчас……

Сейчас я уехал далеко от тебя, так чтобы ‘мы’ уже не смогли быть вместе. Собственно говоря, ‘нас’ нет и никогда не будет. Но я скучаю по тем дням и я знаю, что они никогда не вернутся. Я только что осознал это, и теперь я пытаюсь принять этот факт. И я его приму.

Возможно – это не судьба, и это была не любовь.

Еще несколько бессонных ночей, плача по утрам и все пройдет (я надеюсь!)

Как бы я хотел, чтобы ты была моей!

Не твой,

Эша

26 августа 2015г.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×