>
Присяга для кадета — самое важное

Присяга для кадета — самое важное

Юношеская газета

Кадет не только сейчас, но и навсегда.

 

 

Уже какой год я принимаю присягу Кадета, но всё равно этот момент для меня торжественный и почётный. Наблюдать, как наши ряды пополняются, очень интересно. Ты знакомишься с множеством разных людей, которые так похожи и так отличаются.

 

 
В этот год мы принимали присягу в очень необычном месте: в Тульском музее Оружия. С одной стороны, это лучше, чем на улице (как было всегда), но с другой, не все желающие могли наблюдать такую сцену, которую редко где увидишь.

 

 
Все взвода готовились к этому событию: репетировали клятву, маршировали, а также настраивались морально. Было приятно видеть, как родителя некоторых кадетов даже всплакнули.

 

 
Были не только родственники, но и почётные гости. Они сказали напутственное слово, благодарили за службу, а также награждали уже студентов Юридического Колледжа Международной Полицейской Ассоциации.

 

 
Итак, где бы ты не оказался, всегда найдутся не только единомышленники, но и просто хорошие люди, готовые поддержать тебя в сложных ситуациях. Наверное, таких людей я себе нашла!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×