>
Горячее сердце 2019. Итоги

Горячее сердце 2019. Итоги

Новости

Пресс-конференция посвященная подведению итогов Всероссийской государственной инициативы «Горячее сердце» в 2019 году и подготовке к торжественной церемонии награждения лауреатов прошла 9 февраля в ИТАР «ТАСС».

 

С ноября 2013 года в России реализуется социально значимый проект «Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце», основной целью которой является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию. Ежегодно часть лауреатов Инициативы награждаются на торжественной церемонии в Москве, остальные – на региональных церемониях, организованных по линии Полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах и руководителей субъектов РФ.

 

В пресс-конференции приняли участие члены оргкомитета, представители Фонда социально-культурных инициатив и лауреат инициативы «Горячее сердце – 2019» Светлана Калачкина.

 

В этом году лауреатами Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце — 2019» стали 140 человек (четверо из них посмертно) и 5 общественных организаций и объединений.

 

Светлана, присутствовавшая на пресс-конференции, стала золотым призёром чемпионата Москвы, бронзовым призёром чемпионата России по плаванью, но за всеми этими победами стоит невероятная сила, стойкость в преодоление сложностей, связанных с ограничением со здоровьем.

 

Фотограф — Глеб Савенков

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×