>
Спорт — это жизнь!

Спорт — это жизнь!

Спортивный комментатор

Как влияет спорт на подростка? Что делать, если у тебя много свободного времени?

 

 

Что такое спорт?
В первую очередь, спорт — это жизнь!
Он является неотъемлемой частью каждого человека. Обычно спорт помогает делать какую-либо работу намного быстрее и эффективнее.

 

 

 

Для чего нужен спорт?
Утренняя зарядка очень важна для подростка, так как человеческий организм просыпается быстрее и получается заряд на целый день.
У спорта нет границ, нет пределов, также у людей нет пределов возможностей. Спортивная активность развивает человека не только духовно, но и физически.

 

 

 

Помогает ли спорт в учебе?
Разумеется, очень сильно помогает. Во-первых, у тебя нет много свободного времени и ты все время занят делами. Во-вторых, спорт помогает подростку быть собранным и пунктуальным. Конечно же, все люди, которые занимаются спортом, они более ответственные, на них можно положиться.

 

 

 

Что делать, если спорт — это не твоё?
Бывают и такие случаи, когда ты думаешь, что спорт это не твоё, но это не так. Сегодня есть много разных видов спорта и тебе дают возможность выбрать один из сотен. Самый простой способ начать заниматься спортом — это делать различные упражнения дома для себя. Пусть это будут отжимания или подтягивания.

 

 

 

Сколько раз заниматься спортом в неделю?
Если ты не профессиональный спортсмен, а тренируешься для себя, то два-три раза в неделю тебе будет достаточно. Но я рекомендую делать утреннюю зарядку каждый день и при этом тренироваться два или три раза в неделю.

 

 

Если же ты строишь профессиональную карьеру, то тут, конечно, нужно тренироваться каждый день и возможно не один раз.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×