>
Счастье познается в мелочах

Счастье познается в мелочах

Новости

У современного человека совсем иные ценности. Дети считают своим кумиром Человека-паука, а главной проблемой – не пропустить любимый сериал по телевизору. Модным того, кто употребляет спиртные напитки и курит, но разве это правильно?

 

 

Латыпов Александр Шамильевич — депутат муниципального образования Красного Села и руководитель спортивного клуба «Радогор» считает, что счастье вовсе не в том, сколько денег у тебя в кармане и даже не в количестве подписчиков в Instagram. «Миллионы рублей, они же нам всю жизнь испортят. Деньги – это реальное зло» — поделился мыслями спортсмен. У него нет большого количества поклонников и он не летает в Америку, как к себе домой. Вовсе нет! Но он счастлив! Александр обучает детей боевым искусствам, занимается с ними и любит свою работу руководителя клуба.

 

 

А ведь все начиналось с малого – три друга сняли комнатушку, в которой занимались, позже начали приходить люди с просьбой: «Хотим заниматься». И желающих становилось все больше, больше… И так их семья пополнялась (именно так, с любовью, Александр Латыпов называет всех участников клуба «Радогор» города Красное Село), небольшой комнатки стало мало. Они росли, росло количество людей, а вместе с ним росла и семья.

 

 

В современном мире меньше ребят, видевших свою жизнь в спорте или искусстве, чем тех, кто полагается на удачу. Но целеустремленные есть! На них держится страна, мир, на них держится всё человечество. И радует то, что с каждым годом их ряды пополняются. Десятки людей желают записать своих детей в спортивный клуб «Радогор» и далеко не всем это удается. Кто знает, может кто-то из них еще будет покорять мир и делать невозможное. Делать то, что еще никому не удавалось.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×