>
Вызов от смерти

Вызов от смерти

Новости

Ежегодно на дороге погибают десятки тысяч людей. Среди них есть как жертвы ДТП, люди несоблюдающие правила дорожного движения, так и те, кто ставит свою жизнь в опасность из-за «хайповой» игры.

 

 

Представьте: человек, еще час назад занимающийся своими делами, поздно вечером после работы переходит дорогу, поворачивает голову и видит быстро надвигающихся два огонька, и кроме них ничего. А огоньки все ближе, ближе… И вся жизнь проносится перед глазами, но вдруг резко обрывается.

 

 

Вечер. Виталий Александрович Петров — российский автогонщик, известный под прозвищем «Выборгская ракета», возвращался со стадиона «Локомотив», где у него проходила тренировка. Гонщик ехал медленно, поэтому сразу увидел двух девушек, стоящих на обочине и о чем-то разговаривающих. Спортсмен заметил, что они стояли у самой дороги, поэтому внимательно наблюдал за поведением подруг. «Девочки буквально выскочили под колеса», — рассказал Виталий Петров. — «Одна из них, видимо, испугалась и замерла посередине проезжей части, затем побежала дальше. Перебежав дорогу, обе постояли, посмеялись и убежали от меня в сторону домов. Девочкам на вид лет 14-15». Виталий Петров сразу же вызвал сотрудников Госавтоинспекции, но обыскав территорию, они никого не нашли.

 

 

В современном мире всё больше обретают популярность игры, которые угрожают не только здоровью человека, но даже его жизни.

 

 

Такие люди, которые приняли вызов от смерти, делятся на несколько типов: те, кто гонятся за лайками в интернете, те, кто совершают необдуманный поступок под влиянием сверстников и те, кому просто не хватает адреналина в крови. Но независимо от цели, удача улыбается далеко не всем.

 

 

Ситуация страшная. Но сама собой она решиться не может. Важно помнить, что пока каждый из нас бездействует, игра будет калечить людей и уносить жизни. Так оставаться не может!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×