>
Игры слов

Игры слов

Новости

В городе Электросталь 2 марта прошёл образовательно-развлекательный медиафорум для молодёжи «Игры слов». Мероприятие подобного плана прошло в Электростали впервые, но уже успело занять особое местечко в сердцах горожан.

 

 

В молодости перед тобой открываются тысячи новых, неизведанных дорог. И именно такие медиафорумы помогают ребятам погрузиться в ту или иную профессию и выбрать свою тропинку. «Игры слов» позволили тинейджерам стать на один день интервьюерами, ньюзмейкерами и smmщиками.

 

 

 

Конечно, не обошлось и без помощи более опытных коллег. Как взять интервью? Как сделать крутую фотографию? Как писать новости? Что такое SMM, и с чем его едят? На все эти вопросы ответили медиапедагоги и настоящие акулы пера: Эльвин Губанов, Трутнева Виолетта, Олеся Павленко, Мария Пименова. Глаза ребят горели, они атаковали спикеров множеством вопросов. Школьные медиацентры тоже не теряли времени зря и вылавливали спикеров после мастер-классов на интервью, а те, в свою очередь, были рады поделиться опытом и просто пообщаться.

 

 

 

Организаторы форума постарались сделать программу максимально интересной и разнообразной. Ребят ждали весёлые игры, вкусная выпечка и невероятно теплая атмосфера. Тем самым, день выдался не только полезным, но и веселым.

 

 

 

Две недели бессонных ночей, частичка души каждого из организаторов, и это того стоило! Илья Ульянов, Подмосковный представитель ЛЮЖ, поделился с нами секретом, что «Игры слов» еще вернутся, и не только в Электросталь. А мы пожелаем Илье удачи и с радостью «поиграем в слова» в следующий раз, уже в новом городе.

 

 

 

Авторы: Мария Пименова, Софья Базылева

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×