>
Как встать с той ноги?

Как встать с той ноги?

Новости

От чего зависит настроение? Все дело в гормонах счастья, которые, к сожалению, весьма непостоянны. Сегодня ты можешь проснуться угрюмым, а завтра – в великолепном расположении духа. А ведь так хочется начинать каждый день с позитива! Вот тебе пять правил, которые помогут повысить уровень эндорфинов в организме. Ты и не заметишь, как станешь счастливее.

 

 

Правило трех «П»

 

 

«ППП» расшифровывается как Проснуться, Потянуться, Посмеяться. Вместо смеха можно просто улыбнуться. Ведь улыбка и смех — это признак счастливого человека. Даже если мы вынужденно будем растягивать мышцы лица в улыбке, то ощутим явный подъем настроения.

 

 

Правило «H2O»

 

 

Организм человека на 70% состоит из воды. Поэтому регулярно пить воду обязательно. Специалисты считают, что вода натощак по утрам благотворно влияет на весь организм. Помогает избавиться от лишнего веса и ускоряет обмен веществ.
ВАЖНО ЗНАТЬ: Если постоянно чувствуешь жажду, то, вероятно, у тебя проблемы со здоровьем.

 

 

Фитнес-правило

 

 

«Чтобы держать тело в тонусе, надо каждый день делать зарядку по утрам» — как банально и скучно это звучит. Чтобы разнообразить утреннюю гимнастику, можно энергично потанцевать под любимую музыку. Танцы отлично заряжают позитивом. Чтобы уменьшить риск травм мышц, предварительно все же стоит выполнить повороты головой, плечами и наклоны. Каждое упражнение нужно делать не спеша.

 

 

Вкусное правило

 

 

Чтобы зарядиться энергией на весь день, необходим завтрак. Нужное количество серотонина (гормона счастья) содержится в кашах, бананах, шоколаде и макаронах. Чтобы овсяная каша казалась вкуснее, в нее можно нарезать дольки банана. Шоколад, конечно, это вкусно, но в больших дозах — вредно. Двух долек вполне хватит для поднятия настроения!

 

 

Music-правило

 

 

Бывало ли такое, что ты где-то услышал любимую песню и сразу захотелось танцевать? Этот случай и доказывает, что музыка — спутник активной жизни. Достаточно просто включить любимые песни, чтобы радоваться жизни!

 

 

Как немного нужно для счастья. Занятые люди постоянно находятся в поиске этого состояния. Но если мы будем сидеть сложа руки и ожидать чуда, ничего не получиться. Счастье, как и успех, зависит только от тебя!

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×